Билеты на четвертую церемонию главной музыкальной премии страны «YUNA» уже в продаже!

25 марта 2015 в 19.00 в Национальном дворце «Украина» состоится IV церемония награждения музыкальной премии «YUNA». «YUNA» — ежегодная национальная церемония награждения, которая отметит лучших исполнителей, композиторов, авторов песен и клипмейкеров за 2014 год.

Билеты на четвертую церемонию главной музыкальной премии страны «YUNA» уже в продаже!

Уже четвертый год подряд организаторы премии устраивают для зрителей масштабное, высокотехнологичное шоу с зрелищными декорациями и качественной музыкой.
В разные годы лауреатами премии «YUNA» становились популярные украинские артисты: «Океан Ельзи», Ирина Билык, Иван Дорн, Тина Кароль, «Бумбокс», Александр Пономарев, LOBODA, «ВВ» «Скрябин» и многие другие.

Объявлять и награждать лучших в музыке будут известные деятели украинской культуры, шоу-бизнеса, мира моды, спорта и политики.

Заказать билеты можно на сайте parter.ua и в центральных театральных кассах Киева по цене от 100 грн. до 1400 грн.

Номинанты IV церемонии награждения музыкальной премии «YUNA»:

1. Лучший исполнитель:
• Monatik
• Арсен Мирзоян
• Виталий Козловский
• Иван Дорн
• Макс Барских

2. Лучшая исполнительница:
• Alloise
• Alyosha
• Jamala
• Loboda
• Ирина Билык
• Тина Кароль

3. Лучшая группа:
• Dzidzio
• The Hardkiss
• Антитіла
• НеАнгелы
• Скрябин

4. Лучший альбом (награда исполнителю):
• Jamala «Дякую»
• The Hardkiss «Stones and Honey»
• Братья Гадюкины «Made in Ukraine»
• Ирина Билык «Рассвет»
• Тина Кароль «Помню»

5. Лучшая песня (награда исполнителю):
• Alyosha «Безоружная»
• Loboda «Город под запретом»
• The Hardkiss «Stones»
• Ани Лорак «Медленно»
• Виа Гра «Перемирие»
• Злата Огневич «Pray for Ukraine»
• Тина Кароль «Мы не останемся друзьями»

6. Лучший композитор:
• Валерий Бебко/Юлия Санина
• Иван Дорн
• Константин Меладзе
• Алексей Потапенко (Потап)
• Руслан Квинта

7. Лучший автор слов:
• Андрей Кузьменко
• Алексей Потапенко (Потап)
• Светлана Лобода (Loboda)
• Светлана Тарабарова
• Сусана Джамаладинова (Jamala)

8. Лучший видеоклип:
• Валерий Бебко (за клип The Hardkiss «Stones»)
• Владимир Шкляревский (за клип Pianoбой «Родина»)
• Владимир Шкляревский/Виктор Придувалов (за клип Океана Ельзи «Стіна»)
• Нателла Крапивина (за клип Loboda и Emin «Смотришь в небо»)
• Хирдрек Маасик (за клип Тины Кароль «Мы не останемся друзьями»)

9. Лучший дуэт:
• Kazaky и The Hardkiss
• Loboda и Emin
• Виа Гра и Вахтанг
• Виталий Козловский и Юлия Думанская
• Иван Дорн и Кравц и DJ Insama

10. Открытие года:
• Mozgi
• Onuka
• Артем Мех
• Клей Угрюмого
• Надежда Грановская

ПредыдущаяКуриный рулет с сыром и салями ко Дню святого Валентина
Следующая8 советов по безопасности при гололеде