Звездный Instagram: интересные события, случившиеся со знаменитостями на выходных

Пожалуй, одним из самых громких событий этих выходных стал день рождения любимицы всей Америки Тейлор Свифт. Многие известные женщины не поленились выложить в своих Instagram теплые поздравления и красивые фотографии своей подруги. А что еще интересного было у звезд на этих выходных? Давай же скорее посмотрим и узнаем!

Тейлор Свифт
Tinseltown

Певица Тейлор Свифт

Читайте — Эволюция стиля: Тейлор Свифт

Вчера, 13 декабря, певица Тейлор Свифт отметила свой 26-й день рождения. Известную девушку поздравили многие ее не менее известные подруги, но об этом позже. А вот сама Тей выложила в Instagram очаровательное фото себя в детстве. Какой замечательный белокурый ангелочек, и кто бы мог подумать, что эта девушка станет обладательницей самых длинных ног Голливуда.

Today I begin my 26th year of freaking out over stuff.

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

Актриса Джейми Кинг

Актриса Джейми Кинг поздравила подругу и крестную маму своего второго малыша Тейлор Свифт с днем рождения, выложив в Instagram фото, которое сама же и сделала. В комментарии актриса написала трогательные слова о том, как много Тейлор делает для окружающих и как певица умеет затрагивать глубоко спрятанные струнки души.

Dear Tay- Tomorrow is your birthday and I will be in the air. This picture I took of you brings back the fondest of memories. It captures all of your beauty that I know, that the world knows, in one photograph. You have the uncanny ability to just get straight into the Soul’s of us all in one shot. With your music, you grab the hearts of countless hearts & don’t let go. As my sister, with your irresistible enthusiasm, un-f*cking unbeatable passion and true honesty, feels like home. To have changed the perception of female friendships (even in the smallest way) because somehow, in this crazy world where women want to hurt each other, we have a thoughtful group of friends where we have chosen to love each other through it all, and support our peers along the way & with open arms you bring this sisterhood to life Intimately and sincerely, I love you, I am profoundly proud of you, your Light is a rare and brilliant gift. Happy Birthday!!! (Your always sensitive, expository and teary eyed friend;) xo Jaime @taylorswift Фото опубликовано Jaime King (@jaime_king)

Топ-модель Лили Олдридж

Лили Олдридж проводит время на пляже, снимаясь для коллекции нижнего белья и купальников Victoria’s Secret. Остается лишь позавидовать молодой женщине и согреваться под теплым одеялом мыслями о следующем лете, пляже и новом купальнике от популярного бренда.

Jump for joy 🌴 #VsSwimSpecial #StBarth

Фото опубликовано Lily Aldridge (@lilyaldridge)

Топ-модель Кара Делевинь

Успешная модель и начинающая актриса Кара Делевинь побаловала поклонников чудесным семейным фото. Девушка с семьей делала рождественские фотографии. И, нам кажется, такую традицию должна завести каждая семья, ведь она сближает. А еще такое фото можно превратить в необычную открытку.

🌲🌲🌲🌲 Happy (crazy) Christmas 🌲🌲🌲🌲 Фото опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne)

Актриса Джессика Альба

Читайте — Звездный Instagram: лучшие фото детей знаменитостей

Еще одна красавица, которой можно позавидовать, — актриса Джессика Альба. Как же хочется и нам присоединиться к семейному отдыху этой талантливой молодой женщины. Джесс совмещает приятное с полезным, приобретая золотистый загар перед свадьбой подруги.

👍🏽🌴🙏🏼 thx #aylaandpatrick for having us 👰🏻💞🍾

Фото опубликовано Jessica Alba (@jessicaalba)

Актриса Дрю Бэрримор

А вот потрясающая Дрю Бэрримор решила отправиться на рождественские каникулы в Европу. Сейчас ее встречает романтический Париж.

Good morning Paris. So happy to be here. Je t’aime! Фото опубликовано Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Модель Кендалл Дженнер

Кендалл выложила такое очаровательное фото, на котором держит самого младшенького сынишку старшей сестры Кортни Рейна. Девушка потихоньку примеряет на себя образ заботливой мамочки.

me as a mom.

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner)

Звезда реалити-шоу Кайли Дженнер

Младшая сестра Ким Кардашьян Кайли уже наряжает елочку. Похоже, в этом семействе даже хвойное дерево станет гламурной красавицей. Только посмотри на это брендовое украшение Fendi!

’tis the season Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner)

Певец Джастин Бибер

О, кажется, у Джастина новая любовь! Хм, а не может ли это быть загадочная Синди Кимберли, которую пару недель назад Джастин искал по всему Интернету? Но все равно нам остается лишь догадываться, кому принадлежит эта красивая стройная ножка!

Lord knows

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)

Певица Ники Минаж

Рэп-исполнительница Ники Минаж может похвастаться своим новым шедевром — седьмым по счету ароматом под названием The Pinkprint. А ты хотела бы иметь в своей коллекции туалетную воду от эпатажной Ники?

My 7th fragrance #ThePinkprintFragrance makes the perfect gift for the holidays. HSN.com — The Perfume Shop (UK) — Фото опубликовано Nicki Minaj (@nickiminaj)

А какое событие вскружило голову тебе на этих выходных? В каком интересном месте ты побывала, а может, встретила кого-то? Расскажи нам, поделись своими впечатлениями!

ПредыдущаяКолики у грудного малыша
СледующаяКейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, ждет третьего ребенка?