Звездный Instagram: как знаменитости провели выходные

Если за два выходных дня ты успела соскучиться по звездным новостям, мы спешим поделиться событиями из жизни звезд, которые с ними произошли за этот короткий период времени.

Принц Джорж в белом халате
instagram.com

Эволюция стиля. Селена Гомес: от диснеевской девчонки к голливудской красавице

Молодая певица Селена Гомес сейчас вовсю готовится к гастролям и много репетирует. Даже на репетициях исполнительница хита Same Old Love выглядит стильно.

Tour rehearsals

Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)

Популярная исполнительница Тейлор Свифт на выходных поздравила свою звездную подругу Джиджи Хадид с 21-м днем рождения. Джиджи валяется на диване в доме Тейлор с ее кошечкой.

This beautiful, intelligent, thoughtful, hilarious person turned 21 today!!! I love you @gigihadid!! 💕💕💕

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

Светская львица Ким Кардашьян на выходных посетила свадьбу друзей. На мероприятие жена рэпера Канье Уэста надела черное платье миди с глубоким декольте, которое, собственно, и продемонстрировала на данном фото.

014

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)


Актриса сериала «Милые обманщицы» Шей Митчелл любит красивые и стильные образы и даже во время похода за кофе успевает приобрести сумочку.


Певица Ариана Гранде продолжает делать «утиные» губки.

🐛

Фото опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Читай также — Певица Сиара выходит замуж

Певица Сиара не может поверить своему счастью и каждый день наслаждается романтичными отношениями с женихом Расселом Уилсоном.

#FBF. My Love 😍❤️

Фото опубликовано Ciara (@ciara)

Актриса Сара Мишель Геллар посетила «Волшебный мир Гарри Поттера».

Старшая сестра Ким Кардашьян Кортни Кардашьян посетила любимый город Майами.

MIAMI

Фото опубликовано Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

Британский принц Джордж познакомился с семьей американского президента Барака Обамы.

Prince George thanks @BarackObama for his rocking horse, given to him when he was born

Фото опубликовано Kensington Palace (@kensingtonroyal)

Певица Деми Ловато поделилась с поклонниками красивым селфи.

Актриса Галь Гадот в перерывах между съемками гуляет со своей маленькой дочуркой Альмой.

Shared experiences are memorable gifts #momlife

Фото опубликовано Gal Gadot (@gal_gadot)

Невероятная Леди Гага все чаще балует фанатов естественными образами.

Cherry blossoms for my baby.

Фото опубликовано Lady Gaga (@ladygaga)

Читайте — Новые лица: топ-модель Джиджи Хадид

Модель Белла Хадид даже лежа на пляже не забывает о своей старшей сестре Джиджи. Имя девушки виднеется на купальнике Беллы.

#1 fan

Фото опубликовано Bella Hadid (@bellahadid)

Актриса Джессика Альба на выходных поздравила поклонников с днем Земли. Как же все-таки чудесно Джесс выглядит без макияжа!

Happy #earthday 🙏🏼☀️🍀🌸🌼🌺☘🌺🌸🌼☘🌎🌍🌏✨

Фото опубликовано Jessica Alba (@jessicaalba)

#Nomakeup селфи поделилась с нами и актриса Гвинет Пэлтроу.

Morning 💕

Фото опубликовано Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Актриса Ева Лонгория очень приятно проводит субботние вечера.

Typical Saturday night…🍷🍷🍷

Фото опубликовано Eva Longoria (@evalongoria)


Кайли Дженнер выложила в популярном приложении фото с новой промокомпании для Pacsun.

@pacsun @kendalljenner

Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner)

Насыщенные выходные некоторых звезд обещают приятные проекты в будущем, другие же звезды решили полностью посвятить время себе и ненадолго забыть о работе. А как ты провела прошедшие выходные, кого встретила, где побывала? Поделись с Ivetta.

Предыдущая8 правил выпечки домашней сдобы на Пасху
СледующаяТелеведущая Маша Ефросинина выбирает свадебное платье