Звездный Instagram: звезды в купальниках

Мы уже дождаться не можем, когда окажемся на берегу моря в своих новых купальниках. Конечно же, для того, чтобы тебя заметили на пляже, нужно иметь не только красивую фигуру, но и стильный купальник.

Эмили Ратаковски в белом купальнике с подругами
instagram.com

Если ты еще в поиске, вдохновляйся идеями от звездных красавиц!

Кайли Дженнер демонстрирует фигуру, которой завидуют даже супермодели. А фиолетовый оттенок купальника подчеркивает идеальный оттенок кожи.

I can’t believe this was almost a year ago 😈

Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner)

Не менее привлекательной фигурой обладает и Селена Гомес. В этом сезоне девушка отдает предпочтение сплошным купальникам.

Читайте — Украинские знаменитости хвастаются фигурами в купальниках

Актриса сериала «Дневники вампира» Нина Добрев обладает отменной физической формой. Девушка обожает играть в пляжный волейбол, и мы бы к ней с удовольствием присоединились.

Set goals…. SMASH them. 🏐😎#committosomething

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Сексапильная британская певица Рита Ора предпочитает открытые купальники, в них ее стройную фигуру видно лучше.

What you know about the Ambassador @adidasoriginals on holiday catwalk in slides 🌊🌊🌊🌊🌊🌊

Видео опубликовано Rita Ora (@ritaora)

Не стесняется своих пышных форм и молодая актриса Ариель Уинтер из сериала «Американская семейка».

Читай также- Трендовые купальники лета 2016

Фигура Пэрис Хилтон, конечно, заставляет нас восхищаться: стройные длинные ноги, подтянутая грудь, плоский животик. Такое нельзя скрывать.

I ❤️ #SummerTime 😎

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton)

Лиа Мишель проводит много времени на пляже или возле бассейна, в такую жару это идеальное место обитания.

J U N E 1 ✨

Фото опубликовано Lea Michele (@msleamichele)

Читай также — Тейлор Свифт и Блейк Лайвли отдыхают вместе

Джиджи Хадид, Тейлор Свифт и Кара Делевинь собрались вместе — и такая компания не оставляет равнодушными. Красивые стройные тела молодых девушек — не только дар природы, но и результат кропотливой работы.

🇺🇸

Фото опубликовано Gigi Hadid (@gigihadid)

Сколько бы ни было лет Хэлли Берри, она выглядит достойно и очень сексуально.

Актриса Кейт Хадсон любит занятия йогой, и это благотворно отражается на ее фигуре.

🚀

Фото опубликовано Kate Hudson (@katehudson)

Слова здесь лишние, модель Эмили Ратаковски — богиня бикини, пока это звание у нее никто не может отобрать.

The 4th! 🇺🇸👙 @megatronison

Фото опубликовано Emily Ratajkowski (@emrata)

Ваннеса Хадженс предпочитает горячий итальянский стиль. Сплошной купальник, и широкополая шляпа — идеальный пляжный лук.

I left my heart… in Positano ❤ #VsVivaItaly

Фото опубликовано Vanessa Hudgens (@vanessahudgens)

А ты уже наделала селфи в купальнике? Если осмелишься, делись с нами в комментариях!

ПредыдущаяБьюти-рейтинг: 5 лучших удлиняющих тушей для ресниц
СледующаяStreet style: с чем носить джинсовые платья и сарафаны