6 способов пригласить парня на второе свидание

В наше время, отношения в обществе, по крайней мере, с точки зрения разума и логики, стали равноправными, поэтому нет ничего предосудительного в том, что девушка берет инициативу в свои руки и решает пригласить парня на свидание. Как она себя будет при этом чувствовать — это уже другой вопрос (вряд ли найдется женщина, которая не предпочла бы обратное).

Если вы выберете такой решительный вариант начала отношений, то осмелиться подойти к парню, если вы видитесь достаточно часто, и предложить ему встретиться вам будет нетрудно.

1. Когда ваши встречи часты, но случайны, лучше позвонить

Можно, конечно, попробовать поступить более изысканно, и написать ему короткую дружескую записку (этот вариант подойдет и в случае, если вам по каким-то соображениям неудобно позвонить мужчине и договориться с ним о встрече). Впрочем, при нынешнем уровне телефонизации у вас, скорее всего, не возникнет проблем с приглашением по телефону, особенно если это человек, которого вы хорошо знаете и с которым регулярно встречаетесь. Ваше телефонное приглашение может звучать примерно так: «Максим, я много думала о разговоре, который состоялся во время нашей встречи, и у меня по этому поводу возникли кое-какие соображения. Не хотел бы ты продолжить беседу за обедом, если на этой неделе у тебя будет свободное время?»

2. Общие знакомые с парнем – это прекрасно

Читайте также — 30 способов подтолкнуть парня пригласить вас на свидание

Вперед, назначать ему встречу в дружеской обстановке на ужине в кругу знакомых. Сделайте так, чтобы на ужине оказались только двое (вы и он), отменив приглашение друзей. А если поставить еще две свечки на стол и комнате придать атмосферу некой романтичности, включить медленную, еле скользящую музыку… Я думаю, мужчина останется не только на второе, но и на третье.

3. Хобби и увлечения

Поводы, по которым вы можете пригласить к себе парня, определяются существующими между вами отношениями. И в нашем свободном мире бывает непросто пригласить к себе в гости мужчину, будучи при этом совершенно уверенной, что у него только благие намерения на Ваш счет. В таком случае стоит чуть-чуть покопаться в своей памяти, быть может, вы вспомните, чем он любит заниматься, его увлечения, хобби? А может он прекрасный бильярдист, и вам как раз не хватает опытного учителя накануне выхода в бильярд с девочками. Я думаю, наш ковбой может дать пару неплохих уроков этой нелегкой игры.

4. Классика жанра – забытая, по великой случайности, туфелька Золушки

Оставьте нужную для себя вещь в его машине. И через несколько дней таким же случайным способом вспомните о ней. Я думаю, это прекрасный повод и побыть вместе в уютном ресторане с приятной расслабляющей музыкой, и получить свою вещь назад.

5. Вспомните, что приближается 14 февраля — День всех влюбленных

День Валентина — это повод делать приятные подарки нашим любимым. Тем более, если мы хотим завоевать, либо покорить их. Сделайте что-то приятное для него, испеките приятные сердечки, положите их в розовую коробку, завяжите красивый бант и отправьте ему в офис с маленькой записочкой внутри – это сердечко ждет вас в кафе напротив. Мужчина будет лететь к вам на крыльях любви с букетом цветов после такой маленькой приятности для него.

6. Делайте ему приятные сюрпризы

Читайте также — 60 необычных идей для свидания с любимым человеком

Позвоните, либо напишите ему: «У меня на следующий вторник есть два билета на концерт твоего любимого певца… Мне было бы очень приятно, если бы мы провели вечер вместе». Особенно уместными и привлекательными будут приглашения на мероприятия, которые затрагивают ваши общие интересы. Кстати, и искать свою половинку разумнее всего в подобных местах. Вы же хотите, чтобы он разделял ваши увлечения? Это очень сближает. А мужчина, который по каким-то соображениям не хочет принять заманчивое приглашение женщины, может без труда от него уклониться, сказав: «Мне совсем не хочется доставлять тебе беспокойство. Давай-ка лучше я тебя куда-нибудь приглашу».

А у вас есть какая-то выработанная стратегия, как пригласить понравившегося вам парня на второе свидание? Поделитесь ею с нами!