7 лучших фильмов с участием Камерон Диас

Мне очень понравилась Камерон Диаc в фильме «Рыцарь дня», и я решила собрать данные о других хороших фильмах, в которых она снималась. Как оказалось, их очень много. И сейчас, я хочу представить вам 7 самых лучших фильмов с участием Камерон Диас. Сколько из них вы уже видели?


Фото: Spinal

1. Банды Нью–Йорка

Этот фильм очень тяжело смотреть. Там очень много крови и насилия. Но игра Камерон, как всегда, великолепна. Она играет карманницу, проститутку – плохую девочку снаружи, но очень добрую внутри.

2. Ангелы Чарли

Этот фильм поставлен по мотивам старого американского телешоу, там Камерон играет Натали Кук. Её героиня внешне выглядит весьма невинно и мило, но она очень большая задира! И она совсем не простушка с красивым личиком. Она уложит тебя на землю одним ударом, так что и глазом не моргнешь!
Взгляните на этот шикарный танец от Камерон из фильма:

3. Шрек

Ох, кто же не любит фильмы – мультфильмы про Шрека? В американской версии Камерон озвучивает Принцессу Фиону, которой, как оказывается, вовсе и не нужен образ принцессы… Она с большим удовольствием превращается в зеленого и огромного огра, как и, собственно, её муж – Шрек. Мне очень нравится эта героиня – она нахальная, умная и честная.

4. Быть Джоном Малковичем

Не смотря на то, что фильм очень странный, смотреть его очень интересно! Диас играет Лотте, одержимую домашними животными жену кукольника–неудачника. Её муж вскоре обнаруживает портал в голову актера Джона Малковича (здесь он в роли самого себя). Это довольно необычный сюжет, но игра Диас тоже достойна большой похвалы. Хотя, на её волосы, конечно, невозможно смотреть…

5. Маска

Кто эта великолепная певица, выступающая на сцене с сумасшедшим героем Джима Керри? Да-да, эта та самая Тина Карлайл, которую и играет сама Камерон Диас. Они оба очень забавные персонажи, к которым невозможно остаться равнодушными. И уж что говорить, Камерон Диас великолепна в этом образе!

6. Все без ума от Мэри

Об этой роли Диас люди наслышаны больше всего. Это очень веселый вульгарный фильм, в котором Диас играет Мэри, сладкую красотку, на которую клюют все мужчины, большинство из которых очень нелепы… Но такие смешные! В общем от фильма вы получите только позитивные эмоции. Особенно мне нравится сцена с лаком для волос!

7. Свадьба лучшего друга

Диас играет девушку, которая собирается выйти замуж за лучшего друга Джулии Робертс. Но героиня Камерон и не понятия не имеет о том, что Робертс собирается вернуть его как можно скорее, и практически делает её подружкой невесты. В этом фильме есть одна сцена с караоке, где Джулия пытается смутить её, но Камерон выходит из положения самым лучшим образом. Как? Узнаете из самого фильма. Или нет… ) Вот вам короткий отрывочек:

Теперь у вас есть мой список из нескольких фильмов, которых я с удовольствием пересмотрю ещё раз. В каких из перечисленных фильмов Камерон вам нравится больше всего? Или есть ещё какие, которые я просто не перечислила? Обязательно поделитесь с нами!