7 причин, почему я люблю ноутбук Apple Mac

7 причин, почему я люблю ноутбук Apple Mac

Мой первый компьютер был старый и подержанный, фирмы Дэлл. Я поменяла его на ноутбук с Windows Vista. Я практически никогда им не пользовалась, так как он постоянно зависал, тормозил, или окна очень медленно открывались. Теперь, я гордая владелица ноутбука компании «Apple». Я никогда не вернусь обратно к ПК и вот почему …

Фото: Mac

1. Мой ноутбук редко зависает

Не так уж и часто, может быть 3 раза, с того времени как я купила ноутбук, он зависал, и мне пришлось перезагрузить его. Ни один из моих документов не был утрачен, даже те, которые были открыты на экране.

2. Прекрасная служба поддержки клиентов

Когда я звонила непосредственно в службу поддержку компании «Apple», мне ответили сразу на все мои вопросы. Я никогда не вешала трубку не понимая, что они сказали или с разочарованием, потому что они не смогли ответить на мой вопрос. Меня устраивает быстрое, вежливое обслуживание их службы поддержки.

3. Я чувствую себя значимой

Мне делают довольно-таки приятные комплименты по поводу моего ноутбука. Люди всегда говорят, какой хороший компьютер у меня и спрашивают, нравится ли мне он, дорого ли он стоил. Они восхищаются возможностями моего ноутбука и хотят испробовать камеру. Комплименты всегда вызывают улыбку, даже если люди действительно любуются моим ноутбуком, а не мной!

4. Мой ноутбук очень тонкий

Мне нравится то, что мой ноутбук очень тонкий. Оба мои компьютеры, ноутбук и настольный ПК гладкие и утончённые. Ноутбук с лёгкостью можно взять с собой при необходимости.

5. Мне нравятся интерфейс программ

Действительно многие программы не совместимы с моим ноутбуком, но есть много программ, которые хорошо подходят ему. Компания Apple создаёт некоторые удивительные программы. Хотя они и немного дороже, я всегда говорю, что вы получите то, за что вы платите. И сервис в магазинах Apple такой же хороший, как и по телефону.

6. Изумительные скины

Компания «Макинтош» создаёт самые совершенные скины для ваших ноутбуков. Смешные, кокетливые, изысканные, деловые, женские, мужские, одним словом вы сможете найти скины любой тематики!

7. Я получаю бесплатные обновления

Компания «Apple» посылает еженедельные обновления. Я всегда могу бесплатно скачивать обновления, и у моего ноутбука всегда самые последние версии программ. Я также могу найти бесплатные виджеты, программы и другие файлы!

После 3-х лет владения таким ноутбуком, я поклялась никогда не возвращаться к ПК. Я люблю свой ноутбук Mac, и я люблю свой iPhone, и следующим пунктом в моем списке будет iPad. Что вам больше нравится ноутбук или ПК?