7 привычек, которые могут разрушить отношения

Находясь в настоящих любовных отношениях, люди сталкиваются с огромным количеством проблем. Однако, некоторые из них происходят по их же инициативе. Старайтесь сдерживать свои плохие привычки, спасите свои отношения!

1. Нытье

Кто же захочет жить со сварливой, вечно ноющей женщиной? Безусловно, у всех случаются неприятности, но не стоить ныть о своей несчастной судьбе постоянно! Если ваш мужчина не слишком внимателен, найдите способ ненавязчиво напоминать ему, что вы требуете больше внимания к себе.

2. Независимость

Да, я заметила, что женщины в последнее время очень изменились. Каждая вторая стремится к независимости и старается быть все более самодостаточной. Однако, они не задумываются о том, что отношения есть, пока им есть кого объединять. Если вы постоянно будете доказывать своему партнеру, что вы все и сами можете, он уйдет. Мало приятного в ощущении полной бесполезности рядом с женщиной.

3. Постоянные обвинения

По сути, нет никакой разницы, кто виноват! Проще простого спихнуть все на муженька, вместо того, чтобы признать, что тоже где-то была не права. В конфликте всегда виноваты оба, иначе конфликта бы не случилось. Примите его таким, каков он есть, никто не совершенен.

4. Все делать по-своему

Это одна из главных моих бед. Я, как правило, считаю, что сама всегда все лучше всех знаю. Ничего не напоминает? Нам нужно принять мысль о том, что не всегда все бывает по-нашему, главное, чтобы ситуация в конце концов разрешилась, а кто был инициатором идеи, по сути, не так уж и важно. Гармонию в семье можно создать только совместными усилиями, постоянным перетягиванием одеяла на себя дело не решится.

5. Недоверие

Поймите, если вы доверитесь своему мужчине, он наверняка, сделает все не хуже вас. Пускай пеленает ребенка по-своему и когда считает нужным, укладывает его спать. Если, конечно, он не делает это уже в течение 48 часов или не просит вашей помощи. Вмешайтесь, и покажите как надо, когда уже без вас точно никак!

6. Полное безразличие к внешнему виду

Только потому что вы женаты долгое время, и он уже видел вас любой не значит, что уже не нужно следить за собой. Сколько бы ваш брак не продолжался: полгода или уже десять лет, не запускайте себя. Я не говорю, что нужно накладывать огромные слои штукатурки, элементарно, расчешитесь после того, как встали с кровати!

7. Абсолютное равнодушие

Не смотря на то, что мужчины намного жестче и сильнее нас, женщин, им иногда тоже нужно выговориться. Не залезайте к нему в душу, но дайте понять,что вы обязательно выслушаете его, если понадобится. Вам, наверняка, будет интересно, что творится у него в душе, а уж как легко станет ему!

Отношения — очень хрупкое произведение искусства. Один неверный шаг, и вот вы уже сломали то, что так долго строили. Пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы сохранить отношения! Может быть, я что-нибудь пропустила? Расскажите нам, как вы строите отношения с любимым?
Фото: samcaplat