7 вещей, которые раздражают учителей

7 вещей, которые раздражают учителей

Быть учителем не легко. К тому же, учитывая тот факт, что работа учителя не самая высоко оплачиваемая, надо понимать что люди занимаются этим из-за любви к обучению молодых умов и к своему предмету. Если вы действительно цените труд ваших учителей, узнайте о 7 вещах, которые раздражают учителей и избегайте их.

1. Студенты, которые врут

Не важно, идет ли речь о не сделанной домашней работе или об опоздании на урок, учителя ждут от вас честного ответа. Когда вы ставите под вопрос их умственные способности и врете им, это определенно их раздражает. Скажите им правду, и если вам нужна поддержка, то они обязательно вам помогут.

2. Студенты, которые не делают домашнюю работу

Конечно, бывают случаи, когда у вас есть достаточные основания, чтобы не сделать домашнюю работу. Но, учителей раздражают те студенты, которые не делают ее назло или из-за того, что им скучно.

3. Недисциплинированные студенты

Одной из задач учителя является обучение своих студентам основам дисциплинированного поведения. Когда же они не реагируют на своего преподавателя и продолжают вести себя неподобающе, это определенно раздражает и выводит их из себя. Учителя считают, что их студенты не будут готовы к жизни за пределами школы, если их не научить дисциплине и это становится для них предметом серьезной озабоченности.

4. Студенты, которые не хотят учиться

Существует множество студентов, которые приходят в школу не для того, чтобы учиться, а потому что они обязаны. Когда учителя сталкиваются с такими студентами, которых не волнуют их оценки или сдача экзаменов, они чувствуют себя беспомощными и разбитыми под натиском такого сопротивления.

5. Студенты, срывающие занятия

Студенты, которые срывают занятия своими кривляньями определенно являются источником раздражения для всех учителей. Не важно, как сильно они пытаются контролировать таких студентов, они все равно не поддаются контролю. Что еще хуже, они нарушают процесс обучения всех остальных в классе.

6. Невежливые и дерзкие студенты

Вы конечно не обязаны любит всех своих учителей, но их все равно надо уважать за все то, что они для вас делают. Честно говоря, их зарплата не является достаточной компенсацией за все то, что они вкладывают в свою карьеру. Небольшое оттенок уважения мог бы полностью закрыть этот пробел.

7. Равнодушные студенты

Студенты, которым все просто побоку, определенно попадают в список вещей, раздражающих учителей. Их не интересуют их оценки, их прогресс, их образование, их школа, учителя, родители или друзья. Они безразличны ко всему, что их касается, и учителя находит практически невозможной задачей научить их хоть чему-нибудь.

Конечно, не все учителя могут быть хорошими наставниками, но все они усердно трудящиеся люди. Выкажете им немного уважения и избегайте этих 7 вещей, которые их раздражают. Они будут вам благодарны.
Фото: hancock