8 причин сходить на свидание с ботаником-компьютерщиком

8 причин сходить на свидание с ботаником-компьютерщиком

В старших классах к каждому привязалось какое-то прозвище. Многие объединяются в группы: группы крутых, группы придурков, религиозные группы, неформалы и прочие. Их было очень много, и это было очень давно. Но были и те, которых я отчетливо помню. Это группа компьютерщиков, им доставалось больше всех. Если посмотреть на них сейчас, когда они уже выросли, я вижу, что они реализовались лучше всех. Девушки, дайте им шанс и не смотрите на них сверху вниз. А я в свою очередь предоставлю вам 8 причин, по которым следует сходить на свидание с ботаником-компьютерщиком.


Фото: XMS

1. Они забавные

Верите или нет, но с ними весело. Они, конечно, очень много времени могут тратить на компьютерные игры или создание сайтов. Но ведь в этом нет ничего ужасного.

2. Они умны

Да-да, если бы они не были умны, они, очевидно, не звались бы ботаниками. Но я специально упомянула об этом, это крайне важно. Вот, к примеру, вы идете на свидание с очень красивым парнем. Но он оказался глуп как пробка. И что же, как оказалось, важнее? Красота или интеллект? Как мне кажется, куда важнее второе. К тому же, неужели они уж совсем несимпатичные?

3. Они успешны

Я уверена, что ботаники всегда добиваются успеха. У них есть большой потенциал. Они всегда движутся вперед и работают на крупные международные компании. Или же открывают свой собственный бизнес. Или, например, разрабатывают новые компьютерные игры.

4. Компьютерные мастера

Вы должны признать, что когда вы приглашаете компьютерщика, у вас, скорее всего, какие-то проблемы с электроникой, и вам просто нужна помощь. Встречаться с компьютерщиком очень выгодно, ведь у вас есть круглосуточная служба поддержки. Мой муж хорошо разбирается в компьютерах, и, конечно, у меня нет никаких проблем с электроникой.

5. Романтики внутри

Дайте им возможность, и они покажут вам свою романтичную натуру. Конечно, это может проявиться в том, что он разработает сайт в вашу честь, но ведь это не так уж и плохо! Так он покажет вам свою любовь.

6. Чувственность

Некоторые парни очень бесчувственны. А ботаники поймут вас куда больше. Скорее всего, над ним очень глумились в школе, что поможет ему больше проникнуться вашими переживаниями. Он будет сочувствовать вам всем сердцем, а не это ли нужно всем девушкам?

7. Они не красуются


Фото: Mavro

Да, некоторые ребята очень любят свою внешность. Что это значит? Это значит, что они могут часами простаивать перед зеркалом, побивая все ваши девичьи рекорды. От ботаников же такого не ждите. Туалетный столик будет забит только вашими принадлежностями.

8. Они не тщеславны

Не знаю как вы, но я лично терпеть не могу тех парней, которые считают что они в разы лучше других. Конечно уверенность в себе очень сексуальное качество у мужчин, но не когда они переусердствуют с этим. Ботаники уж точно не тщеславны, особенно, когда речь заходит о внешности.

Знаете, они очень хорошие друзья. Если в школе вас полюбил ботаник, ни в коем случае не стоит менять его на спортсмена или болельщика (не в обиду и тем и другим). Кто знает, каким он вырастет? Может он станет безумно красивым и успешным! А вы помните какого- нибудь заучку, которого очень обижали в школе?