Актуальные модели модных свитеров сезона осень-зима 2015-2016

Летом кажется, что у тебя мало платьев и юбок, а осенью и зимой, заглянув в свой гардероб, понимаешь, что тебе не хватает еще хотя бы пары свитерков. Они ведь такие уютные, теплые, красивые и согревают нас в этот холодный период времени. Сегодня мы расскажем тебе о главных тенденциях в мире моды относительно комфортных и стильных свитеров сезона осень-зима 2015-2016.

Девушка в теплом свитре
shutr.bz

Цветные свитера или свитера с декорацией

Одними из самых популярных моделей будут свитера в полоску. Морская тематика плавно перешла из жаркого летнего периода в осень и зиму. Также необычайно популярными являются модели с ацтекским рисунком. Романтичным дамам придутся по вкусу вязаные кофты в мелкий горошек — в сочетании с юбкой миди такой комплект создает красивый и теплый образ для свидания. Среди рисунков также популярны рождественские аппликации, к примеру, снежинки из пайеток или Санта-Клаус. Зимой такой свитерок подарит тебе и твоим друзьям праздничное настроение. Если ты хочешь свитер с декорацией, тогда обрати свое внимание на бахрому, именно она является главной звездой этого года. Ведь в моде не только такие свитера, но еще сумки, украшения и обувь. Также не забывай о коже. Она не уступает первенства среди тканей. Кожа в сочетании с тонкой машинной вязкой идеально подойдут уверенным в себе девушкам.

asos.com
zara.com
stradivarius.com
asos.com
zara.com
newlook.com
shop.mango.com

Однотонные свитера

Читай также — 14 пар осенней обуви не дороже 2000 гривен

В моде также и однотонные свитера, которые будут сочетаться с абсолютно любой одеждой, начиная от джинсов или кожаных брюк до различных юбок. Безусловно, самыми актуальными цветами будут те, что так напоминают нам об осени, об опадающих листьях и теплом уютном вечере в прекрасной компании. Такими цветами являются темно-зеленый, оранжевый, горчичный, вишневый и такой модный в этом году оттенок марсала. Очень популярна крупная вязка и высокая горловина. Не забывай, что свитер, выполненный в одном цвете, приобретает праздничный вид, если к нему добавить люрекса.

newlook.com
stradivarius.com
stradivarius.com
shop.mango.com
zara.com
stradivarius.com
asos.com
newlook.com

Читай также — Самые яркие зонтики и резиновые сапоги для дождливой осенней погоды

Ты также можешь черпать идеи у главных it girls, которые продемонстрировали яркие примеры во время недель моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Милане. Девушки знают толк в том, как создать теплый, уютный, но при этом стильный и необычный образ.

Надеемся, что мы смогли помочь тебе с выбором самой главной вещи сезона осень-зима. Уверены, что ты станешь звездой в любом месте, куда бы ты не пошла. Не бойся выделяться, ведь даже в холода нужно выглядеть стильно!