Голос страны 11: телеканал «1+1» объявляет кастинг на новый сезон главного вокального шоу страны

Голос страны 11 телеканал «1+1» объявляет кастинг на новый сезон главного вокального шоу

Телеканал «1+1» объявляет кастинг среди лучших вокалистов страны, которые готовы стать частью нового сезона главного вокального шоу «Голос країни».

При соблюдении карантина и для того, чтобы все желающие имели возможность стать на шаг ближе к осуществлению мечты о большой сцене, организаторы приняли решение полностью провести нынешний кастинг в формате онлайн, поэтому попробовать свои силы и принять участие в кастинге может каждый, не выходя из дома.

Читайте также — «Голос страны 10»: выступления участников бьют рекорды просмотров в сети

Чтобы стать частью грандиозного вокального шоу, необходимо заполнить анкету на  сайте и добавить ссылку на свое видео. Принять участие в кастинге могут все лица в возрасте от 16 лет.

Кто в новом сезоне займет кресла профессиональных тренеров, остается интригой.

Напомним, победителем юбилейного сезона вокального шоу «Голос країни» стал Роман Сасанчин из команды Тины Кароль. Супертехнологичный финал юбилейного сезона вокального шоу стал благотворительным — все средства от голосования и продажи рекламы — 627 407 гривен стали вкладом в музыкальном марафоне «Ти не один» телеканала «1 + 1» и пошли на помощь украинским медикам, которые ежедневно спасают жизнь больным COVID 19.

Читайте также — Талина выпустила новый лирический сингл Как же так

«Голос країни» — украинская адаптация шоу формата The Voice. Украина стала третьей страной, которая транслирует вокальное шоу после Нидерландов и США. За десять сезонов шоу команда проекта обработала более 70 000 заявок, а участниками главного вокального шоу, кроме украинцев, становились жители почти всего мира. Сильные голоса и подготовку участников «Голосу країни» высоко оценили также владельцы формата вокального шоу TheVoice. Так, выступления участников юбилейного сезона Ерлана Байбазарова и Лиды Ли попали в перечень самых ярких выступлений 2020 году на YouTube среди адаптаций шоу в мире.