Городская осень 2019: стильные образы от украинских брендов

Городская осень 2019 стильные образы от украинских брендов logo

Вдохновленные яркой сменой сезона и красок за окном, украинские дизайнеры одежды спешат облачить жительниц мегаполиса в стильные образы. Акцент в этом сезоне на лаконичные и плавные линии, в тандеме с абстракциями и объемными аппликациями.

Клетка, в любом своем проявлении, создана для осени — образы получаются теплыми и уютными, уверенно балансируя на грани комфорта и строгости. Брючные костюмы брендов CIX и ELENA GURANDA, как лучшая ода осенним дням, обязательно должны быть в вашем гардеробе. Сочетать их легко как с облегающими топами, так и с эффектными шелковыми блузами.

Читайте — 10 интересных fashion-блогеров на YouTube

Важным осенним дополнением должен стать комбинезон, из денима или любого другого очень плотного материала. Лучше уберечься от пронизывающего холода и ветра, и выглядеть при этом обворожительно. В тренде вновь брюки клеш, высокая посадка и акцентность: на талии, линии ключиц или рукавах. Для этого дизайнеры добавляют фактурные складки, драпировки, воланы, корсетные вставки.

Читайте — Осознанная мода: зимняя коллекция верхней одежды SOLH

Платья ни в коем случае не сдают позиции и даже сарафаны уверенно переходят в осенний гардероб. Пусть вас не смущают тонкие бретели или глубокое декольте. Это легко изменить добавив боди или облегающую рубашку под платье. Преимущественно натуральных оттенков, а лучше пастельных — бежевый, песочный, пудровый розовый или молочный.

Нам не обойтись без аксессуаров, но не спешите доставать яркие береты или массивную бижутерию. Достаточно шелкового платка на шее, небольшой сумочки нетривиального дизайна и формы, как у Kozhuhar, тонких и едва заметных ювелирных украшений бренда UMORANOVA или белых казаков от Hameleon shoes.