Как флиртовать с мужем

Как флиртовать с мужем

Никогда не поздно спасти брак. Надежда есть всегда, независимо от того, как долго у вас были проблемы и какие сложные они были. Вопрос только в том, чтоб знать, что делать и действовать. Если вы считаете, что главная проблема вашего брака состоит в том, насколько вы отдалились друг от друга, тогда вы можете начать узнавать друг друга заново. Вы можете снова учиться флиртовать с вашим мужем.

Как флирт может помочь в браке

Флирт в браке существенно отличается от флирта, когда вы были еще свободны. Тогда в вас обоих была и таинственность, и волнение: вы оба были неженаты и не знали многих секретов друг друга. Вы могли быть кем угодно и в этом заключался весь восторг, потому что вы не знали полностью партнера, как и не знали, куда флирт может завести. Это частично невозможно, если вы флиртуете со своим мужем. Вам придется приложить больше усилий, чтобы создать какую-то тайну или загадку. Вам также придется создать некий азарт между вами. Вы должны думать, как создать ситуацию, которая застанет вашего мужа врасплох, но, конечно же, радостный.

Несомненно, флиртовать с мужем для спасения брака вдвойне тяжелей эмоционально. Осознание того, что вы можете проиграть, может заставить вас усомниться в том, что рискнуть все-таки стоит, но Вы должны думать об этом так: на самом деле терять нечего, если вы не сделаете все, что в ваших силах.

Флирт в браке может быть похож на риск, потому что он требует, чтобы вы открылись, несмотря на большую вероятность быть отвергнутой. Но если вы сделаете все правильно, флирт поможет вам улучшить ваши отношения. Он может помочь вам вспомнить лучшие дни вашего брака и поспособствовать непринужденному общению. Флирт позволит вам выяснить отношения без лишних эмоций: вы можете сказать то, что давно хотели сказать, но не было подходящего времени, а флиртуя, вам не стоит этого боятся, даже, если вы получите отказ.

Несколько советов, как флиртовать с мужем

Не волнуйтесь, флирт – это не пластическая операция. Несомненно, выглядеть хорошо не больно, но прилагать усилия стоит только потому, что вы хотите это сделать, а не потому, что вы отчаянно пытаетесь спасти ваш брак.

Немного лести не помешает

Это занимает второе место, после желудка. К сожалению, кулинария – это то, что удается не каждому, но приукрашивание мужских достоинств не требует от вас физических усилий. Все, что требуется, это смотреть в глаза, улыбаться и он уже ваш.

Мужское эго очень чувствительно и к лести, и к критике, и оно может даже быть более чувствительно, чем женская гордость в разных ситуациях. Одна большая ошибка, которую делают женщины состоит в том, что они думают, что флирт – это только разговоры. Но спросите любого эксперта или просто опытного мужчину, и они скажут вам, что флирт – это также движения, язык тела, что является более важным.

Начните со взгляда

Прекрасно, что глаза являются зеркалом души, но, если они ничего не выражают, то любая лесть будет напрасной. Именно выражение чувств взглядом может заставить вашего мужа чувствовать то, что вы передаете на словах.

Когда вы смотрите на своего мужа, думайте обо всех счастливых моментах, которые у вас с ним были, о планах на ваше будущее, немного наглости тоже не помешает, это также привлекает мужчин, думайте о том, что бы вы хотели сделать с ним в постели.
То, как вы реагируете на то, что он говорит или делает, также важно. Когда он рассказывает анекдот, найдите причину посмеяться вместе с ним, а не над ним. Может, в самом анекдоте вы не находите смысла, чтоб понять и оценить его, но вы можете смеяться от восторга, от его манеры рассказывать анекдоты. И напротив, когда он говорит о том, что ему очень нравится, то смеяться не стоит, нужно показать, что вам это тоже интересно и что вы цените его мнение.

Покажите ему не на словах, а на деле, что он самый важный человек для вас в целом мире, и это будет самый лучший флирт.

Прикасайтесь

Имейте в виду, что это не значит, что нужно прикасаться к нему в общественных местах. Несомненно, это допустимо, но в рамках флирта следует действовать более тонко. Небольшие, но впечатляющие прикосновения – это то, к чему вы должны стремиться. Внешне, они, возможно, незначительны, но то, как ваш муж реагирует на эти прикосновения, делает их невероятно эффективными.
Погладьте его волосы, пока идете, взявшись за руки к месту парковки. Коснитесь его лица, когда говорите с ним. Нежно дотроньтесь до его руки, пока он рассказывает что-то или положите руку ему на бедро (нежно), когда сидите рядом за обеденным столом. Если вы дома проходите мимо мужа, погладьте его по попке или обнимите за талию.
Эти небольшие знаки внимания скажут ему, что вам нравится прикасаться к нему и, соответственно, это покажет ему вашу заботу и то, что вы считаете его сексуальным. Если вы его любите, значит считаете сексуальным, и нет причин для сомнения или смущения в проявлении физической нежности.

Приставайте

Наконец, не забывайте время от времени играть в скромность. Небольшое поглаживание его «достоинства», случайное дыхание на ушко и поглаживание его груди – это все очень сексуально, но это следует делать так, чтоб другие этого не замечали, это должен быть флирт между вами и вашим мужем.

Однако, есть еще советы для брака, где один или оба партнёра бесплодны. Они также могут оказать вам большую помощь в спасении брака.
Фото: peretz