Как прошел благотворительный коктейльный вечер – Charity Cocktail Night

1 ноября 2018 года в Buddha-Bar состоялся благотворительный коктейльный вечер — Charity Cocktail Night, организатором которого выступил Kyiv Lions club «Kiev ecology», которая функционирует с 2010 года и входит в мировую сеть Lions club International с представительствами в почти 200 странах мира.Как прошел благотворительный коктейльный вечер – Charity Cocktail Night 3

«Основной целью мероприятия стала организация социального нетворкинг, где гости вечера смогли не только отдохнуть, но и поддержать благотворительность!», — отметила организатор мероприятия СЕО Kyiv Lions club «Kiev ecology» Татьяна Васильева.

Читай также – Касается каждого: звезды с добрым сердцем

По мнению организаторов благотворительность не только благородное дело, но и доставляет удовольствие и пользу, ведь все вырученные средства, а это более 30 тыс грн, будут направлены на приобретение лекарств для детского отделения онкогематологии Киевской Региональной Клинической больницы, которому Lions club «Kiev ecology» уже давно помогает. Спонсором мероприятия выступила компания Crossover.

Ведущим этого вечера был актер, ведущий, шоумен, эксперт телепроекта «Говорит Украина» Богдан Трибой. Среди гостей вечера мы встретили много медийных личностей, среди них финалист телешоу «Мастер шеф-2» Геннадий Тцяк, СЕО Horasis Екатерина Гловацкая, парапсихолог Лариса Бомбушкар, шоу-леди Алла Медведева, СЕО DARA GROUP Светлана Шахина, общественный деятель Олеся Тарасенко.

Читай также – Певица Талина в роскошном красном платье очаровала соцсети

Изюминкой мероприятия стал показ мод от известного модельера-дизайнера, успешной женщины Украины 2018 года, автора проекта «Нарисуй меня завтра» Натальи Карук. «Я решила поддержать благотворительный проект лотами и показом своей новой колекции, ведь тема болезни детей для меня болезненна и я не в первый раз помогаю! И я счастлива, что высоко меня цените, потому что самая большая награда для модельера, когда его работы покупают, покупают с подиума! Я благодарна Татьяне Васильевой за организацию мероприятия и за приглашение стать частью масштабного благотворительного проекта. И, конечно, без помощи Олеси Тарасенко я бы не справилась, потому что именно она собрала звездную команду моделей. И одна из них была сама Ирина Самсоненко, благодаря которой леди прошлись как профессиональные модели! Все прошло на высшем уровне, все было очень позитивно и дипломатично »— выразила свои эмоции от вечера Наталья Карук.

Моделями показа стали известны украинки: Ирина Самсоненко, Анна Исламова, Татьяна Король, Оксана Кравченко, Лилия Хорошкина, Юлия Орлова-Литвинова, Виктория Шусть, Мила Орлова и Олеся Тарасенко, которые поделились с нами своими впечатлениями:Ирина Самсоненко — продюсер детских талантов Украины, победительница Cosmolady Awards 2018, эксперт телеканалов:
«Для меня большая честь принять участие, как модель, в показе новой коллекции Натальи Карук, которая прошла в Buddha-Bar на благотворительном вечере. Незабываемые яркие эмоции, драйв, удовольствие — такое было настроение у меня и прекрасных девушек-моделей, которые в обычной жизни — известные леди. Благотворительный вечер удался, так как в нем приняло участие большое количество людей! Я счастлива стать частью такого замечательного проекта! «

Татьяна Король — известная украинская художница:
«В один момент благотворительность стала частью моей жизни и я всегда поддерживаю такие проекты. Украинцы не стоят на месте и даже в такие нелегкие времена меняют себя, свое окружение и свою страну. И неважно, это совсем крошечные инициативы или крупные проекты, доброта, милосердие, хорошие идеи и главное вера в то, что ты делаешь, принесут желаемый результат.»

Оксана Кравченко — владелица туристического агентства Orange:
«Так гуманно и благородно проводить такие благотворительные мероприятия. Мне понравилось хорошее место проведения, интересная публика и атмосфера теплого общения. Спасибо Олеси Тарасенко за приглашение! «

Юлия Орлова-Литвинова — юрист, адвокат, член Нацасоциации адвокатов Украины:
«Сегодня, день спустя, я все еще под впечатлением. От атмосферы, дефиле, коллекции, созданной талантливым дизайнером Натальей Карук. И когда такой день случается в жизни, надо его сохранить, как драгоценность. «

Лилия Хорошкина — мама шести прекрасных детей, бизнес-леди:
«Я имела честь представить эту нереально крутую коллекцию, в месте с другими девушками, которые уже достигли высоких заслуг, прекрасные мамы и просто очень красивые леди! Среди гостей было много известных людей! Спасибо Lucky Ukraine и Олеси Тарасенко за прекрасную организацию показа! «

Читай также – 7 фильмов о моде, которые стоит посмотреть каждой женщине

Виктория Шусть — общественный деятель, ОО «Центр Развития Города Киева»:
«Большая благодарность, дизайнеру Наталье Карук и лучшему организатору Олеси Тарасенко, за приглашение и возможность почувствовать всю красоту женщины в полном смысле своих результатов. Во все времена человек стремился сделать особый дизайн одежды в лучших дизайнеров, чтобы получить возможность жить в гармонии с собой, наслаждаясь своим вкусом. Кто-то мастерил шедевры собственными руками, а кто обращался за помощью к профессионалам, способным создать невероятные дизайн решения. И это удалось осуществить для меня благодаря Натальи Карук! Вы лучшие. Я получила массу удовольствия от ваших платьев, костюмов, ваших идей и их воплощения. Желаю Вам еще очень много сил и энергии, и возможностей идти только вперед и получать массу подарков судьбы. «

Милая Орлова — арт-директор института-колледжа им. Сальвадора Дали, художница, дизайнер:
«Огромная благодарность за приглашение, профессионалу своего дела, непревзойденной женщине Олеси Тарасенко. Впечатлена от проведения благотворительного вечера, в котором я принимала участие, как модель, вместе с волшебными успешными женщинами Украины. Участницы вместе со спикерами творили замечательное, позитивное и драйвовое настроение, которое очень приятно с собой забрать после. Спасибо за созданный образ талантливому дизайнеру Наталье Карук. «

Олеся Тарасенко — общественный деятель, основатель 1-го блог-журнала Украине LuckyUkraine, заместитель начальника управления Государственной службы занятости Украины:
«Украинцам заложили в голову, что о своих хороших поступках нужно молчать, потому что говорить о собственной щедрости или доброте — не позволено. Я считаю, что такие взгляды нужно разрушать, люди, которые занимаются благотворительностью или волонтерством, должны кричать изо всех сил: «Я делаю хорошее дело, делай как я, делай лучше меня!». Я говорю об этом открыто и активно популяризирую. Спасибо организаторам за возможность активно включиться в этот проект! «

На мероприятии были выставлены лоты, среди них картина известного художника и дизайнера Слава Займак «Ангелы рядом …», которая не случайно в лотерее досталась Жану Роше, Президенту Beten International, Lions club Kiev ecology. А главное, такой формат социального нетворкинга будет проводится клубом на регулярной основе.