Клип «Elefante» NK | Насти Каменских набрал более 100 млн просмотров на YouTube

Клип на трек «Elefante» суперстар NK | Насти Каменских, которая первой среди украинских звезд вышла на международный рынок и покорила своим творчеством Латинскую Америку, набрал более 100 миллионов просмотров на YouTube. Клип стал настоящим диджитальным прорывом на канале артистки.

Трек, в котором украинские мотивы переплелись с заводными латиноамериканскими ритмами, войдет в первый испаноязычный альбом певицы. Его премьера состоится совсем скоро.

«Я больше, чем просто счастлива. Чарты по всему миру от Мексики до Индии, масштабные танцевальные челленджи, миллионы просмотров…Такой результат для меня — самая большая награда. Спасибо каждому, кто работала над треком и видео, каждому, кто посмотрел и оценил, кто потанцевал и улыбнулся под мой трек», — прокомментировала NK.

Читайте также — 20 лучших украинских музыкальных групп

Эксклюзивная премьера клипа и песни «Elefante» состоялась в октябре 2019 года на самой популярной в мире утренней передаче Despierta America на испанском телеканале Univision. С момента релиза трек завоевал чарты по всему миру — Мексика, США, Канада, Испания, Турция, Румыния и даже Индия. Кроме того, более 40 недель песня находилась в престижном мировом чарте Shazam Global, где собраны самые популярные треки всего мира. А на ведущей видеоплатформе TikTok популярные мексиканские блогеры запустили танцевальный челлендж под трек украинской певицы. В результате «Elefante» собрала более 2 миллионов пользовательских видео.

NK — ELEFANTE (Official Video)

Недавно певица анонсировала релиз нового клипа на еще один испаноязычный трек «A huevo», что в переводе с мексиканского сленга означает «круто». Его премьера состоится 4 сентября.