Косметический бренд MAC выпускает 24 новых оттенка помад

Если твоя косметичка забита однотипными помадами, то в этом месяце компания MAC порадует тебя совершенно новыми цветами, которые прямо-таки сводят с ума. Косметический бренд MAC идет на помощь каждой из нас, и предлагает взглянуть на 24 роскошных оттенков, которые ты еще не видела.

помады MAC
harpersbazaar.com

Скорее определяйся, какими именно оттенком  ты пополнишь свою драгоценную коллекцию.

Насыщенные красные и сочные оранжевые оттенки превосходно впишутся в коллекцию и блондинки и брюнетки. С ними можно создать, как ненавязчивый повседневный макияж, так и незабываемый вечерний мейк, который покорит окружающих. От твоих губ будет крайне сложно оторвать взгляд.

Девушкам, которые предпочитают более романтические образы на помощь придут розовые оттенки, оттенки фуксии, а также фиолетово-баклажанный цвет.
Не обойтись в осенне-зимнем сезоне без коричневых оттенков, которые подарят тепло и уют.

С ними сразу ощущаешь себя дома, в тепле возле камина, с хорошей книгой и вкусным тыквенным латте. Такая компания согреет даже в самый прохладный вечер.

Дерзкие насыщенные цвета созданы для эксцентричных, не боящихся перемен, девушек. Все оттенки фиолетового в сезоне осень-зима 2016/17 будут на пике популярности в бьюти-мире.

И, конечно же, никуда нам не деться от таких любимых нюдовых оттенков, которые обязаны быть в косметичке любой девушки. Это помады для повседневного образа, которые нисколечко не перегрузят макияж, и ты спокойно можешь сделать акцент на глазах.

А какой из этих оттенков уже успел понравиться тебе? Может именно новая коллекция MAC натолкнет тебя на бьюти-эксперименты, и ты рискнешь накрасить губы черной помадой?