На какое кольцо из белого золота с бриллиантом обратить внимание? «Оникс» называет несколько моделей

Кольца с бриллиантами – это мечта любой девушки. А если тут еще использовали белое золото – это ювелирная классика. Для подарка такое украшение будет в самый раз.

Ювелиры предлагают невероятное количество разных вариантов. Каждое представленное кольцо из белого золота с бриллиантом или целой россыпью камней имеет свой шарм. Важно перед приобретением хорошо подумать, что больше подходит и «Оникс» выделит несколько самых популярных вариантов.

На какие кольца обратить внимание?

Аксессуар с одним центральным камнем

Это ювелирная классика. Такое колечко идеально подходит для помолвки. Только решите с размером вставки. Она может быть как малозаметной, так и довольно крупной. Это зависит от вкусов девушки и выделенного бюджета.

Целая россыпь мелких вставок по ободку

Еще один ювелирный тренд, который не собирается сдавать лидерские позиции. Такое кольцо часто дарят на годовщину свадьбы или в честь рождения ребенка, хотя вы можете дарить и по другому поводу.

Бриллианты окружают другой камень

Читайте также — 5 самых дорогих обручальных колец знаменитостей

Как правило, выбирают довольно крупную цветную вставку, а бриллианты только добавляют еще большего блеска. Стоит отметить, что ограненные алмазы способны комбинироваться как с полудрагоценными, так и с драгоценными камнями.

Различные фигуры

Кольца в виде короны, сердца, знака бесконечности так и покоряют модниц. В них есть много притягательного и великолепного. Часто именно такие украшения покупают в качестве помолвочных. Просто не все девушки любят классику, а это достойная замена.

На представленных моделях ассортимент не заканчивается. Цветы, завитки, бабочки – ювелиры способны максимально проявить фантазию. Главное, чтобы аксессуар прекрасно вписывался в образ.

Кольца с бриллиантами – отличное дополнение шкатулки. Каждая модница останется довольна таким подарком. Просто необходимо определиться с такими тонкостями:

  1. по какому поводу ищете аксессуар;
  2. как часто носите украшения;
  3. стилистические предпочтения.

Несколько общих рекомендации помогут гораздо быстрее разобраться в ассортименте. Просто не спешите, а хорошо ознакомьтесь с каталогом. Дельные подсказки «Оникс» позволят порадовать близких, да и себе подобрать оригинальное кольцо.