Готовимся к 2009 году

Итак, приближается 2009 год и хотя нам все еще кажется, что времени у нас вполне достаточно и хватит осуществить все задуманное — лучше все же распланировать заранее. Новый 2009 год пройдет под знаменем Желтого (земляного) Быка. Чего же ждать нам в этот год?

Во-первых, год обещает быть интересным, но стабильным — ведь Бык самое что ни на есть верное, преданное и спокойное животное. Осуществляется наши планы и надежды — только главным условием для этого будет трудолюбие. В этом году всем нам придется потрудиться не покладая рук — но зато и результат будет соответствующий. Год обещает быть консервативным и в политическом плане. Многие пары решат узаконить отношения и вступить в брак — Бык этому благоприятствует, а кто-то решится на пополнение семейства. Многие обретут свой дом, семью — так как Бык очень домашнее животное. Как же нам следует подготовиться к Новому Году? Новогодний стол должен быть богатым — но никакого мяса. Замените его рыбой, салатами и зеленью. В цент стола поставьте символ Нового Года. Отмечать праздник желательно в семейном кругу. Или там – где вы чувствуете себя как дома. Желательно ограничить общение с малознакомыми людьми.

А в чем же встречать праздник? Поскольку Новый Год является годом Желтого Быка-то одежда должна быть коричневого, желтого, серого и черного цвета. Единственным условием будет ограничение красного цвета — Бык его как нам известно не любит. Не стоит цеплять на себя дешевые побрякушки- ему это тоже прийдется не по вкусу. Отдайте предпочтение натуральным камням, дереву, золоту и серебру. Но как бы мы ни готовились к празднику, если в предпраздничных хлопотах забыть о себе- все пропало.

Первое о чем не стоит забывать — это конечно же маникюр. Лучше побаловать себя и сходить в салон. Если будете делать маникюр сами — то на ночь намажьте руки питательным кремом и оденьте сверху перчатки. Наутро ваши руки будут мягкими как у младенца. Пусть ваши руки будут выглядеть непревзойденно на зависть всем. Вариантов множество — от французского маникюра до акриловых ногтей. Цвета выбирайте или же нейтральные или в тон одежды. Вторым немаловажным условием будет педикюр. Его можно выполнить и в домашних условиях.

Третьим условием будет забота о нашем теле — сделайте очистительную процедуру из скраба для лица и тела. И омертвевшие клетки исчезнут. В салоне вам предложат сделать обертывание — не отказывайтесь это избавит вас от начинающегося целлюлита и придаст вашей коже потрясающий вид. И конечно же — купите себе новый наряд к празднику. Будьте неотразимы не только во время праздника, но и весь последующий год. При условии выполнения этих небольших пожеланий – улыбка не будет сходить с вашего лица и вы будете ловить на себе заинтересованные взгляды окружающих. Уделите себе внимание и результат будет непревзойденным. А новый год — удачным. Ведь недаром говорят — как встретишь Новый год, так его и проведешь.