Роскошь камней и стразов: свадебное платье недели по версии Ivetta

Ничто так не украшает невесту, как роскошное платье. А о чем ты думаешь, когда слышишь слово «роскошь»? Для нас роскошь ассоциируется в первую очередь с драгоценными камнями. Поэтому свадебным платьем недели по версии Ivetta мы решили назвать платье, которое щедро декорировано камнями. Отделка корсета сочетанием огромных камней и россыпи миниатюрных — это так роскошно и необычно. И пусть они не драгоценные, но такие манящие и завораживающие. Мы уверены, что если ты с таким же замиранием духа, как и мы, смотришь на его роскошь, то в день своей свадьбы ты наденешь именно его.

свадебное платье Oved Cohen
oved-cohen.co.il

Роскошь Oved Cohen

Главный шедевр мы нашли в коллекции Оведа Коэна, в которой есть еще несколько платьев разных фасонов с такими же камнями.

oved-cohen.co.il
oved-cohen.co.il

Драгоценность Dar Sara

Вся роскошь Востока воплотилась в коллекциях свадебных платьев Дар Сара. Такое количество россыпи камней превращает невесту в драгоценный экспонат.

darsara.com
darsara.com
darsara.com
darsara.com
darsara.com
darsara.com
darsara.com
darsara.com
darsara.com

Прованс Anna Campbell

Нежные подвенечные платья в стиле прованс от Анны Кэмпбелл, декорированные маленькими камушками и бусинами, окутают свою обладательницу атмосферой старины и романтики.

annacampbell.com.au
annacampbell.com.au
annacampbell.com.au

Кристальность Sottero and Midgley

Читай также — Нестандартные цветовые решения: платье недели по версии Ivetta

Шелк, который сам по себе сияет, украшенный ослепительными кристаллами Swarovski от американского свадебного бренда Сатеро и Мигли, делает платье кристально чистым.

sotteroandmidgley.com

Блеск Sherri Hill

Как только дело доходит до камней и стразов в одежде, Шери Хилл — это первая ассоциация. В коллекциях этого бренда ты не найдешь простые и строгие наряды, а блеск просто зашкаливает.

sherrihill.com
sherrihill.com
sherrihill.com

Мерцание Maggie Sottero

Дизайнер Меги Сотеро считает, что не бриллианты, а блестящие кристаллы Swarovski, жемчуг и мерцающие блестки должны украшать невесту в день свадьбы.

maggiesottero.com

Чувственность Lazaro

Коллекции Лазаро — это романтизм и чувственность.

Читай также — Брючный костюм: свадебный наряд недели по версии Ivetta

Три лука, выбранные нами, — это мелкая россыпь камней и бисера по полупрозрачной ткани, которая облагораживает простой силуэт.

jlmcouture.com
jlmcouture.com

Эксклюзивность Val Stefani

С помощью камней и стекляруса Вал Стэфани акцентирует внимание на определенных участках фигуры, выделяя их и уравновешивая силуэт.

valstefani.com

Неповторимость Jovani

Свадебное платье от Джовани — это не только неповторимый дизайн, но и такое количество камней и стразов, сосчитать которое не получится.

jovani.com

Царственность Krikor Jabotian

Невеста в подвенечном платье от Крикор Яботиан — это не нежная нимфа, а гордая царица, облаченная в роскошный наряд.

krikorjabotian.com

Такую роскошь можно позволить себе не каждый день, поэтому свадебное платье с камнями, кристаллами и стразами — великолепный вариант.