Самые известныe мужчины, ставшие живыми куклами (фото)

На прошлой неделе мы рассказывали тебе о девушках, которые загорелись идеей стать похожей на их любимую куклу Барби и полностью изменили себя. Но, как оказалось, впечатлительными являются не только девушки, но и мужчины. Сильная половина общества, оказывается, так же может поддаться влиянию моды и захотеть фигуру и лицо, как у друга Барби Кена.

Самые известныe мужчины, ставшие живыми куклами
fb.me

Представляем твоему вниманию знаменитых мужчин, добившихся невероятного сходства с куклой Кеном благодаря множеству хирургических вмешательств.

Джастин Джедлика

Дата рождения: 11 августа 1980 года.

Читай также — Девушки, ставшие знаменитыми живыми куклами (фото)

Джастин Джедлика родился в Нью-Йорке. Еще в школе, Джастин понял, что ему очень нравится театральное искусство, потому не удивительно, что мальчика привлекало все красивое и необычное.

Не скрывал Джастин и своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В 2014 году он женился на своем возлюбленном, с которым встречался пять лет. Первую операцию Джастин сделал в возрасте 17 лет, переделав нос. В целом же мужчина сделал около 190 косметических операций.

Маурисио Галди

Примерный возраст: 27-28 лет.
Место жительства: Бразилия.

Читай также — Компания Mattel, создавшая куклу Барби, выпустила копию актера Бена Стиллера

С самого детства Галди завидовал девочкам, когда те играли с красивыми и стильными куклами Барби. Маурисио тоже хотел играть с девочками, но боялся осуждения со стороны. Однако со временем, чтобы выглядеть как друг его любимой куклы Барби Кен, ему пришлось сделать восемь пластических операций. Тогда Маурисио добился идеального, по его словам, результата.

Родриго Алвес

Примерный возраст: 30 лет
Место жительства: Бразилия

Читай также — Кукла Барби получила новую фигуру

Первую операцию парень сделал в возрасте 20 лет. Тогда Родриго не любил свой нос и мечтал изменить его форму. Впоследствии, чтобы добиться идеальной внешности, Алвес потратил на себя более 100 000 фунтов. В итоге Родриго пережил 12 пластических операций и 8 косметических процедур. Однако и сейчас мужчина не собирается останавливаться, так как у него уже выработалась зависимость, и он все еще находиться в поиске идеала.


Келсо Сантибаньес

Возраст: 20 лет (умер от пневмонии).

Еще один известный бразильский парень-кукла Келсо Сантибаньес завоевал популярность благодаря тому, что потратил 30 000 фунтов на операции, которые помогли ему стать похожим на Кена. Келсо заявлял, что не может обойтись без зеркала, и постоянно в него смотрел, а также говорил, что сделает еще несколько изменений во внешности. Однако этому было не суждено случиться, так как Келсо умер от пневмонии летом 2015 года.

После всего увиденного невольно соглашаешься — настоящий мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны. К счастью, в нашем обществе хватает достойных мужчин, которых мало интересует идеальный мир, да и все-таки у каждого он свой. Нам, женщинам, нужен заботливый, нежный и искренний мужчина, а то, насколько у него пухлые губы, или накаченные бицепсы волнует нас в последнюю очередь.

Искренне советуем никому не повторять проделанных этими парнями экспериментов со своей внешностью и любить себя настоящего!