Street style: стильные брюки для лета 2016

Даже летом ты не можешь отказать себе в возможности носить брюки? Ну что ж, мы спешим к тебе на помощь и представляем подборку стильных образов с яркими и модными брюками.

Девушка держит в курах желтый рюкзак
Sabelnikova Olga/shutterstock

Независимо от того, собираешься ты на работу или спешишь на свидание, здесь ты найдешь идеальные наряды для каждого случая.

lookbook.nu

Цветочный принт не выходит из моды, помнишь об этом? Если в твоем гардеробе уже есть платье в цветочек, почему бы не заменить его брюками с цветочным рисунком? В сочетании с верхом пастельного оттенка — превосходный вариант для офиса.

lookbook.nu

Яркий принт в клетку — а почему бы и нет? Ты же любишь быть броской и стильной, не так ли? Тогда смелее!

lookbook.nu

Укороченные офисные брюки замечательно сочетаются с балетками на шнуровке.

lookbook.nu

Еще один вариант цветочного принта на брюках. Выбирай контрастный рисунок на темной ткани.

lookbook.nu

Читай также — Street style: с чем носить вышитые рубашки и блузы

Конечно же, прекрасно летом носить натуральные светлые ткани, в таких вещах не жарко и очень комфортно. Если тебе целый день предстоит просидеть в жарком офисе, именно такие свободные брюки пастельного оттенка станут идеальным вариантом.

lookbook.nu

Брюки классического ровного кроя в сочетании с рубашкой и кедами — замечательный прогулочный наряд. В нем смело можно пробегать по городским улицах хоть целый день.

lookbook.nu

Конечно же, не откидываем мы вариант любимых скинни. Тем более идеально такие облегающие брюки подойдут для похода в ресторан или театр. Сочетай их с нежным верхом светло-розового оттенка.

lookbook.nu

Читай также — 3 ярких must have сезона 2016: куртка с перьями, слипоны с картинками, сумка из войлока

Ну, как же мы могли забыть о страстном красном цвете? Не нужно на работе выглядеть, как серая мышка, — замени классическую юбку карандаш на красные удлиненные брюки и дополни образ рубашкой с мелкой клеткой.

lookbook.nu

Ярко-розовые брюки подойдут для смелых красавиц. Создай яркий образ — надень кофту с контрастным рисунком и заверши наряд неоновыми лодочками.

lookbook.nu

Очень интересно смотрятся брюки с маленькими разрезами внизу. Благодаря разрезам все заметят твои новенькие лодочки.

Какой из данных образов вдохновил тебя больше всего?