У Дженнифер Лопес новый мужчина

Прошло совсем немного времени с тех пор, как Дженнифер Лопес рассталась с рэпером Дрейком, а ей уже приписывают очередной роман.

Новым избранником 47-летней певицы стал успешный бейсболист Алекс Родригес. Как и многие его предшественники, Алекс младше Джей Ло, но на этот раз разница в возрасте составляет всего 6 лет. Как утверждает источник, приближенный к певице, их отношения длятся уже несколько недель. Она даже успела познакомить Алекса со своей семьей, что конечно же о многом говорит. А еще Дженнифер в восторге от тоже, что у Алекса есть 2 дочери, а значит и опыт в воспитании детей. Единственное, что настораживает певицу, это толпа девушек, которая постоянно крутится вокруг ее нового кавалера.

Предыдущий роман Джей Ло продлился всего 2 месяца. Но многие до сих пор отказываются верить в то, что эти отношения с Дрейком были серьезными, и называют их очередным пиар-ходом. Чего не скажешь о связи звезды с танцором Каспером Смаром. Эти отношения, длинной в 5 лет, оставили огромный след в ее жизни.


Интересно, к чему приведет новое увлечение Дженнифер Лопес?