Ukrainian Fashion Week S/S 2016: 7 показов модного события

Ivetta продолжает информировать тебя о фешен-достижениях украинских дизайнеров, представляющих свои коллекции на Ukrainian Fashion Week S/S 2016, и если тебе не удалось побывать на показах, то у тебя есть отличная возможность перенестись в модную атмосферу прямо сейчас.

Ukrainian Fashion Week S/S 2016
fashionweek.ua

Jean Gritsfeldt

Молодой авангардист Жан Грицфельдт, как обычно, решил через моду затронуть социально важный вопрос, и в этот раз он затронул темы иммиграции.

Сложный крой, удлиненные детали в виде полос ткани, красно-черная клетка и много перьев. Интересно, как примут иммигрантов в таких нарядах в их стране-мечте?

Vlada Nazik

Уже привычные нежность, элегантность и романтичность в образах от Назик навеяли тоску по теплым солнечным дням. Но пока весна нам только снится, а цветочные принты Vlada Nazik можно пощупать и даже примерить.

Sasha.Kanevski

Читай также — 37-я Ukrainian Fashion Week: весна-лето 2016 в воплощении украинских дизайнеров

Если ты планируешь подготовить свою фигуру к весенне-летнему сезону, то Саша Каневский уже сшил для тебя несколько луков-мотиваций. В общем, как всегда, коллекция получилась смелой и яркой. Убедись сама.

Lake

Сексуально можно себя почувствовать не только в облегающем платье с декольте, но и в более комфортной одежде летящего фасона. Lake дает возможность девушкам проявить свою женственность и непосредственность в монохромных и пудровых лаконичных вещах с красными и ярко-салатовыми вспышками.

Vorozhbyt&Zemskova

Читай также — Ukrainian Fashion Week SS’2016: украинские селебритис посетили первые показы

Дизайнерский дуэт Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой, объединенный под брендом Vorozhbyt&Zemskova, в этот раз представил свободные силуэты в нежно-розовых сарафанах и макси-платьях с мелким цветочным узором, объемные пальто и бомберы из меха, которые дополнили широкими брюками и топами с принтами.

Julia Aysina

Любительница сексуальности в женском образе Юлия Айсина решила отказаться от привычной яркости, но не от рюш и шика.

Idol

Женщинам намного больше повезло, ведь практически все коллекции, представленные на Ukrainian Fashion Week S/S 2016, посвящены именно им, и вот, справедливости ради, Серж Смолин решил не обделить вниманием представителей сильного пола, которым предлагает широкие шорты и укороченные пиджаки носить с сочетании с кроссовками и высокими носками.

До закрытия недели моды осталось так мало времени, так что не поддавайся осенней хандре, а лучше присмотрись внимательней к новинкам следующего года.