6 весенних трендов от голливудских звезд

Год 2014 подготовил очень много красивых и ярких трендов, которые мы просто не может оставить незамеченными. Нам представится возможность побывать в образе и нежной, романтичной барышни, и спортивной девушки с активной жизненной позицией. Будьте уверены, какой бы стиль одежды Вы не предпочитали — от классики до гранджа — сегодня в магазинах Вы сможете найти все. Предлагаю Вам посмотреть на звездные образы и взять кое-что себе на заметку. Мы то знаем, кто как не голливудские красотки научат нас грамотно и стильно подчеркивать свои достоинства.

1. Туфли с ремешком

В новом сезоне ретро стиль стал очень популярен. Так, пожалуй, одним из самых ярких и женственных примеров являются туфельки с ремешком. Как по мне, такая обувь привлекает особое внимание к самой сексуальной части женского тела. Голливудские актрисы Риз Уизерспун и Гвинет Пэлтроу уже примеряли этот тренд. Они грамотно сочетают обувь с мини-платьями, укороченными брюками, которые сегодня невероятно популярны, и брючными костюмами. Подобный образ даст понять окружающим, что Вы — деловая женщина, но при этом не прочь пококетничать.

2. Пастельный розовый

Пастельные тона этой весной особо популярны. Ведь так хочется после хмурой холодной зимы одеться во что-то нежное и мягкое. И какой другой цвет, кроме розового, так положительно влияет на нас, девушек? Ведь нам сразу хочется любви, флирта и романтических свиданий в одном из уютных городских кафе. Маст-хев этого сезона — пальто нежного розового цвета. Оно как нельзя лучше подчеркнет ваше весеннее и романтичное настроение. Ким Кардашьян уже примерила на себя этот образ. Пальто можно надеть днем с брюками и рубашкой, а вечером переоденьтесь в платье-миди, или наденьте юбку-колокольчик, ведь она все еще в моде.

Читайте также на www.Ivetta.ua — 7 Необходимых Элементов Весеннего Гардероба 2014

3. Цветочный принт

Цветочный принт уже несколько сезонов не покидает лидирующие позиции, сейчас он лишь приобрел более живое воплощение. Многие дизайнеры подхватили модную кино-фишку – 3D эффект. Обратите особое внимание на коктейльные платья и юбки, усыпанные цветами. Мы, женщины, должны оставаться женщинами — не смотря ни на что. А такой принт как нельзя лучше подчеркнет нашу нежность и напомнит мужчинам, что мы достойны букетов роз не только в день 8-го Марта, но и в любой другой. Прекрасный пример, как и с чем сочетать этот романтичный тренд, нам показывает молодая мама и замечательная актриса Джессика Альба.

4. Надписи

Теперь дизайнеры делают модное заявление в самом прямом смысле этого слова. Популярные сегодня свитшоты, различные футболки — на всем есть надписи. О чем Вы хотите заявить? Вы счастливы, Вы любите вампиров, а, может, хотите быть единорогом? Не бойтесь сказать об этом всему миру. Рианна, Кэти Перри и другие звездные представительницы в свое время уже носили кофты с подобными высказываниями. Так чем мы хуже?

5. Платье-рубашка

К сожалению, давно ушли в прошлое школьные дни и летние каникулы, которые длились 3 месяца. Сейчас все мы работаем, и не у всех есть возможность пойти в отпуск в один из жарких месяцев. Поэтому приходится тщательно подбирать комфортный, но при этом красивый гардероб для работы. Ежедневные брючные костюмы или юбки-карандаш порядком надоедают. Так чем же можно разбавить этот скучный набор? Дизайнеры предлагают нам обзавестись платьем-рубашкой. Желательно на пуговицах, классического голубого или белого цвета. Надев коричневый поясок, Вы подчеркнете талию, тем самым сделав образ более женственным. Любительницами такого образа являются актрисы Ванесса Хадженс, Камерон Диаз и Риз Уизерспун.

6. Спорт-шик

Этот необычный тренд начал набирать обороты благодаря fashion-блоггерам. Затем его подхватили многие знаменитые девушки. Что может быть лучше сочетания удобства и шика? Нам ведь хочется выглядеть привлекательно, даже если мы идем на пробежку или в магазин за покупками. Спорт-шик совсем не означает, что нужно надевать спортивный костюм, все дело в деталях. Конверсы необычного цвета, оригинальная сумка и давно полюбившиеся джинсы «бойфренда». Особой популярностью пользуются образы с длинной юбкой и кроссовками, а также нежной мини-юбкой, свитшотом и бейсболкой. Главной любительницей этого стиля является красотка Рианна. Не так давно на показ Карла Лагерфельда певица надела интересное платье нежно-сиреневого цвета, дополнила образ поясным кошельком и кроссовками в тон. Получилось довольно необычно. Рискнете ли Вы надеть подобное?

Думаю, каждая из Вас найдет в этом списке что-то подходящее для своего гардероба. Даже если раньше вы не любили цветочки и розовый цвет, — самое время для экспериментов. Конечно, никто не говорит, что Вы должны выглядеть как кукла. Сейчас эти образы крайне вульгарны. Просто присмотритесь к деталям и образам наших голливудских модниц, думаю, они правильно преподнесли каждый из этих трендов. А что Вы уже добавили в свой wish-list?