Волшебный ангел своими руками в подарок к Новому году

Осталось всего лишь пару дней до наступления Нового 2012 года! Вся планета Земля уже находится в волнующем ожидании этого волшебного замечательного праздника. Вслед за Новым Годом к нам последует сплошная череда праздников – это Рождество или коляды, Старый Новый год и так далее.

Но, а сейчас давайте все ж вернемся к Новому Году, который вот-вот постучится к нам в двери. Наверняка, уже все хозяюшки составили меню к праздничному новогоднему столу, а также закупили подарки для своих родных и близких. Если остались такие, которые купили не все еще подарки, то не расстраивайтесь по этому поводу зря, ведь все возможно наверстать, но при этом не стоит галопом бежать в магазин, там сейчас тоже не протолпиться. У меня к Вам будет следующее предложение, которое заключается в создании подарков к Новому Году при помощи Ваших же рук. Догадались? Я предлагаю сделать подарок самостоятельно.
Такие подарки, как правило, ценятся намного больше, чем те, которые стоят больших денег. Секрет заключается в том, что когда человек делает что-то своими руками, он же отдает частичку себя и своей любви. А те, кто получают такой душевный подарок, непременно чувствуют это.
В этой статье я предлагаю Вам сделать подарок в виде новогоднего или рождественского Ангела. Сделать его Вам не составит никакого труда и особых усилий.
Чтобы увидеть, как сотворить такого Ангела своими руками, предлагаю просмотреть видеоролик, в котором будет представлен мастер-класс, где покажут весь процесс этого волшебного перевоплощения простых вещей в волшебного Ангела. Приятного просмотра!

С наступающими новогодними праздниками! Надеюсь, моя статья помогла воодушевить Вас на создание подарка с частичкой Вашей души? Если у Вас есть свои идеи будем рады их прочитать.