Девушки, ставшие знаменитыми живыми куклами (фото)

Эти девушки прошли нелегкий путь от того, что дала им природа, до создания кукольного образа, который был навязан им с детства, когда те играли с популярной куклой Барби.

Девушки, ставшие знаменитыми живыми куклами
vk.com

Как известно, красота — это страшная сила. И кому, как не слабой половине общества знать об этом лучше всех. На что только не идут девушки ради того, чтобы стать идеалом — для себя, для общества, и, конечно же, для мужчин! Глядя на этих девушек, возникает только один вопрос: неужели куклой быть лучше, чем живым человеком?

1. Трэш-модель Дакота Роуз

Дата рождения: 19 сентября 1995 года
Место жительства: Чикаго, США
Рост: 162 см.
Вес: 46 кг.

celebritycurry.com

Читай также — Кукла Барби получила новую фигуру

Дакота Остренга или Дакота Роуз родилась в Чикаго в творческой семье, ее отец режиссер, мать актриса. Сама Дакота мечтала петь, но, попав в модельную школу, поняла, что хочет заниматься всю жизнь именно этим. Сейчас девушка стала трэш-моделью — она рекламирует так называемый антигламур.

Надо сказать, что Дакота — самый «облегченный» вариант живой куклы, то есть выглядит девушка максимально естественно, не считая разве того, что в 20 лет ее можно легко принять за семилетнюю девочку.

snapwidget.com
snapwidget.com
snapwidget.com

2. Видеоблогер Андресса Дамиани

Точная дата рождения неизвестна: 30 октября 1992
Место проживания: Бразилия
Талия: 50 см.
Размер бюстгальтера: 32 F

instagram.com

Эта девушка стала не только живой версией куклы Барби, ее также сравнивают с героиней популярного мультфильма «Холодное сердце» Эльзой. По утверждениям бразильянки, для того, чтобы получить такую внешность, ей не пришлось прибегать к пластическим операциям, у нее от природы тонкая талия и длинные ноги, а для придания лицу еще большего сходства с куклой она с помощью макияжа визуально увеличивает глаза. Ты поверила?!

instagram.com
instagram.com
instagram.com
instagram.com

3. Российская Барби Анжелика Кенова

Дата рождения: 11 июля 1988 года
Место жительства: Москва
Рост: 170 см.
Вес: 46 кг.

vk.com

Читай также — Компания Mattel, создавшая куклу Барби, выпустила копию актера Бена Стиллера

У наших восточных соседей также есть своя версия куклы Барби в лице Анжелики Кеновой. По словам девушки, на ее судьбу повлияли родители, с детства навязав ей игры с популярной куклой. Кроме того, девушка и сейчас признается, что родители слишком трепетно относятся к ее жизни, не позволяя ходить на свидания или самой решать какие-то дела.

Ты удивишься, но даже такая яркая, кукольная в прямом смысле этого слова внешность мешает девушке завести романтические отношения — мужчины предпочитают дружить с Анжеликой. Странно, глядя на такую куколку… Нам кажется, мужчины должны быть готовы на все!

vk.com
vk.com
vk.com
vk.com

4. Видеоблогер Венус Палермо

Дата рождения: 8 февраля 1997 года
Место рождения: Швейцария
Рост: 170 см.
Вес: 50 кг.

instagram.com

Сейчас Венус (ник Venus Angelic) и ее мама живут в Великобритании, где никто не запрещает девочкам-подросткам выражать свою личность. Венус нравится краситься и создавать необычный образ, правда, отличает эту красавицу от других девушек стремление походить не на куклу Барби, а на героинь японского аниме. Популярность девушка заработала еще в 2012 году, когда загрузила в Интернет видео «Как стать похожей на куклу».

instagram.com
instagram.com
instagram.com

5. Одесская Барби № 1 Валерия Лукьянова

Дата рождения: 23 августа 1985
Место жительства: Одесса, Украина
Рост: 170 см.
Талия: 47 см.

vk.com

Читай также — Пэрис Хилтон поздравила куклу Барби с днем рождения

Украинка Валерия Лукьянова — первая живая кукла на отечественном пространстве и одна из самых известных в мире girl doll. 30-летняя одесская Барби, как ее называют, успела принять участие не только в различных шоу-программах, но также снялась для журнала V Magazine (Нью-Йорк).

Лукьянова, которая называет себя именем Аматуе, продвигает себя не только как живую куклу, но и как инструктора по здоровому образу жизни и космическому мышлению, кроме того, она ведет свой видеоблог и поет. Для того, чтобы держать себя в тонусе, красавица трижды в неделю ходит в спортзал и сидит на жидкой диете, планируя в будущем перейти на питание солнечной энергией.

vk.com
vk.com
vk.com
vk.com
vk.com
vk.com
vk.com
vk.com
vk.com

6. Одесская Барби № 2 Анастасия Шпагина

Точная дата рождения неизвестна: 2 мая 1993
Место жительства: Одесса

vk.com

Это еще одна кукловидная одесситка в нашем списке. Анастасия с самого детства любила рисовать и делала это хорошо. А потому, как только ей в руки попались мамины карандаши для глаз и помада, девочка начала экспериментировать с макияжем. Анастасия создала себе кукольный образ, а родители не стали этому препятствовать.

Сейчас девушка читает книги по эзотерике, а также дает мастер-классы по кукольному макияжу. К слову, на видеоканале девушки на YouTube можно увидеть, как она перевоплощается не только в кукол, но и в знаменитостей, и делает это гениально.

vk.com
vk.com
vk.com
vk.com
vk.com
vk.com

7. Косплей-модель Алодия Госиенгфао

Дата рождения: 9 марта 1988
Место жительства: Филиппины
Рост: 165 см.
Вес: 49 кг.

fb.me

28-летняя Алодия — одна из самых красивых девушек-кукол. Благодаря яркой специфической внешности много изменений делать не приходится, лишь подкрашивать и без того большие и выразительные глаза, а также носить парики. У себя на родине девушка известна как косплей-модель, певица и актриса.

Алодия трижды попадала в списки самых сексуальных женщин планеты по версии FHM — в 2009, 2010 и 2012 годах. Девушку часто приглашают на различные мероприятия, связанные с компьютерными играми и комиксами. Нам эта милая филиппинская куколка очень нравится, а тебе?

fb.me
fb.me
fb.me
fb.me
fb.me
fb.me
fb.cme

8. Звезда Instagram Барбара Жакависк

instagram.com

Одна из самых загадочных личностей в нашем списке. Информации о Барбаре (в оригинале ее имя звучит как Bárbara Jakavisk) в Сети практически нет, однако мы точно знаем, что в обычной жизни эта девочка выглядит вполне нормально, а похожей на куклу Барби становится благодаря яркому макияжу и контактным линзам.

Также у этой куколки есть знакомый Кен — бразильянец Маурицио Гальди, фото с которым она постоянно выкладывает в своем Instagram. Вот он является очень популярной личностью. Читай о нем в нашей следующей статье о мужчинах-куклах.

instagram.com
instagram.com
instagram.com
instagram.com
instagram.com
instagram.com

9. Девочка-аниме Ван Цзя Юн

Дата рождения: 18 июня 1993
Место жительства: Китай
Рост: 160 см.
Вес: 45 кг.

fb.me

Модель из Китая Ван Цзя Юн завоевала любовь поклонников благодаря своей белоснежной фарфоровой коже, длинным ногам, тонкой талии и роскошным волосам. Эта девушка не ограничивает свою жизнь только макияжем и кукольным образом, она любит спорт и музыку, старается развиваться и путешествует по миру. Достойный пример для подражания, не так ли? Но мы все равно недоумеваем — Ван реальная красотка, зачем же ей понадобилось делать из себя куклу?!

fb.me
fb.me
fb.me
fb.me
fb.me
fb.me

10. Живая кукла Лолита Ричи

Дата рождения: 1 декабря 1998
Место жительства: Украина/Таджикистан
Рост: 163 см.
Вес: 45 кг.
Талия: 50 см.

instagram.com

Одни утверждают, что Лолита из России, другие говорят, что это наша соотечественница, а сама Лолита пишет в соцсетях, что живет в Азии. В принципе, место жительства не так важно, главное, что Лолита прославилась на весь мир благодаря по-настоящему впечатляющим параметрам.

В свое время эта куколка могла похвастаться осиной талией, пышной грудью и огромными глазами, но в какой-то момент Ричи захотела вернуть себе привычную внешность: перекрасилась из платиновой блондинки в рыжую, убрала грудные импланты и стала нормальной девушкой. Посмотри на ее фото — между последними, где она вполне милая обычная девушка, и теми, где она запечатлена в образе рыжеволосой куклы, прошло полтора года.

Такой мы видели Лолиту в прошлом году, а в этом году она стала такой, скромной и неприметной.

vk.com

Использует ли Лолита Ричи волшебные возможности фотошопа или же действительно обладает такими параметрами, остается только гадать.

11. Лиля Киш

Дата рождения: 12 мая
Место жительства: Украина/Киев
Рост: 176 см.
Вес: 47 кг.
Лиля Киш — её очень часто называют «Барби украинского шоу-бизнеса». Благодаря потрясающим глазам, розовым волосам и кукольной внешности, она быстро обрела популярность не только в Украине, но и в России. Родилась Лиля во Львове и с самого детства занималась танцами, музыкой и даже пела в хоре. Конечно, такую яркую и талантливую девушку не могло оставить без внимания телевидение, где она стала телеведущей.

Читай также – Эксклюзив. Украинская Барби Лиля Киш

Лиля большой фанат розового цвета. Я даже больше тебе скажу, ее мир состоит из розовых красок: розовый пудель, розовый автомобиль, розовые волосы и много-много розового цвета в гардеробе. Как говорит девушка, ее внешность и безупречные формы это заслуга спорта и правильного питания, к тому же, она совсем не ест мясо.После участия в поп-группе «Bigudi Show» ее заметил шоумен и продюсер Дядя Жора. Мечта девушки осуществилась — ей предложили сольную карьеру. С тех пор карьера певицы начала стремительно развиваться, а её поклонники только приумножаются.Напоследок хочется сказать: не лишай себя возможности быть собой. Цени то, чем наделила тебя природа, и не иди на поводу современных тенденций и канонов красоты. Они меняются со скоростью света, и, сделав нос тонким, через месяц придется уменьшить талию, а через полгода — увеличить губы. И так до бесконечности.

Совершенствуйся, развивайся, люби и береги то, чем наделили тебя родители, и не следуй примеру этих девушек, ведь они — заложницы современного общественного мнения!