Кайли Дженнер и другие звезды без макияжа

Ты когда-то представляла себе, как выглядят твои любимые актрисы без тонны косметики? Наверняка, глядя на некоторых голливудских красоток, ты думала, что лучше бы и не видеть их без косметики, – если они так красятся, значит, есть что скрывать. Но не так давно стереотип разрушила самая младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер.

Кайли Дженнер в желтом бантике без макияжа
instagram.com

Читай также – Кайли Дженнер целуется с бывшим

19-летняя звезда реалити-шоу опубликовала пару фотографий, на которых она не накрашена, и, скажем честно, мы были удивлены, ведь Кайли просто ангелок с такими милыми веснушками, щечками и кукольными губками.

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

First day at 50. Thank you for all of the birthday wishes yesterday! 💋•

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on

rain is fallin, steal some covers

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

Бывшая солистка группы Pussycat Dolls вдохновляет нас не только своей шикарной фигурой, но и очень симпатичным личиком без тонны косметики.

Sunshine

A post shared by 🦋 (@bellahadid) on

Good morning 😘❤️💋

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

First IG selfie. Early morning✔️no makeup ✔️filter✔️✔️

A post shared by Megan Fox (@meganfox) on

👅🐶🐶🐶

A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on

Bday trip! 💞

A post shared by Jessica Alba (@jessicaalba) on

А ты ходишь без косметики или стесняешься и придумываешь себе несуществующие недостатки?