Как встретить Новый год с любимым

Идея встречать Новый год вдвоем возникает и у пар с только зарождающимися отношениями, и у людей с определенным опытом совместного быта. А почему бы и нет? Праздники – отличный способ провести время вместе – вместе наряжать елку и украшать квартиру, готовить новогодние блюда и сервировать стол, придумывать особенные сценарии откровенного нового года для двоих, дарить друг другу подарки и улыбки, говорить приятные слова.

В это время мы стараемся расслабиться, никуда не торопиться и не думать о работе и о проблемах, понежиться в постели, вдоволь наговориться, а также внести в отношения что-то новое и интересное. И если ты находишься в раздумьях, как как отметить Новый год вдвоем, то тогда ты попала в нужное место. Ведь мы собрали лучшие идеи, как встретить Новый год с любимым и делимся ими в этой статье.

Читайте также — Необычные подарки на Новый год

Новый год для двоих требует тщательной подготовки. Начать нужно с откровенного разговора с любимым – чего вы ждете от праздника, каким его видите, какими будут особые пожелания сторон, из чего будет состоять новогоднее меню.

Далее – распределите обязанности – муж может установить елку, купить вино, фейерверки и помочь тебе с уборкой.  Все самое интересное остается за тобой – афродизиаки, новогодние наряды, приятные мелочи и прочее, но об этом поподробнее. Как будет украшена ваша квартира – зависит только от твоей фантазии и личных предпочтений.

Используй гирлянды, мишуру, искусственный снег, елочные шары, а также элементы декора, созданные своими руками – бумажные снежинки, снеговики и другие мелочи. Особое внимание удели украшению спальни – здесь можно разместить небольшую хвойную ветку или использовать аромалампу с хвойным маслом, дабы запах в помещении соответствовал праздничной атмосфере.

Расставь небольшие фигурки Деда Мороза и Снегурочки, волшебные заснеженные домики и другие новогодние украшения. Декорируй ночник снежинками и блестками – это придаст комнате немного новогодней романтики. Выбери самое роскошное постельное белье из шкафа – пусть сегодня будет особенный вечер. Обязательно зажги свечи.

Новогоднее меню

Читайте также — Рецепт мяса по-французски к новогоднему столу

Новогоднее меню должно быть легким и изысканным – не готовь много салатов из вареных овощей, заливное и несколько видов жареного мяса. Отдай предпочтение небольшим бутербродам с красной рыбой или икрой, салатам из зелени с оливковым маслом, а также рыбе и морепродуктам.

Подбери хорошее вино, поставь в центр стола большую вазу с фруктами и приготовь десерты. Пусть новогодний ужин не навеет сонное настроение обилием блюд, а, наоборот, привнесет какой-то азарт и веселость благодаря легким блюдам.

Новогодний наряд

Читайте также — Как правильно носить чулки

Новый год вместе с любимым — это прекрасная возможность лишний раз продемонстрировать свою красоту и очарование. Отнесись с особой ответственностью к новогоднему наряду – пусть это будет шикарное платье, изысканные украшения, шпильки и ажурные чулки. Удели себе достаточное количество времени – полежи в ароматной ванне, сделай макияж и укладку – будь королевой для своего любимого – он это оценит.

Пусть в новогоднюю ночь в вашей квартире не будет яркого света – только свечи и приглушенный свет ночника; громких звуков и телевизора – только приятная, расслабляющая музыка, и ваши душевные разговоры, а также особое новогоднее настроение, ведь этот Новый год только для вас.

После легкого ужина и бокала вина можно заглянуть под елочку – там вас ждут подарки и приятные сюрпризы. Поблагодарив друг друга и Деда Мороза за подарки, можно выйти на улицу и приступить к огненному шоу вечера – фейерверкам, хлопушкам, бенгальским огням – как и в детстве, этот процесс усиливает ощущение праздника и дарит отличное настроение. Будьте осторожны и соблюдайте правила техники безопасности, дабы ваш Новый год запомнился только позитивными моментами.

Когда поздней ночью вы вернетесь с морозной улицы, лучшим способом согреться станет… нет, вовсе не чай. Продолжите вечер в спальне – любящим людям там всегда есть, чем заняться. Дарите друг другу наслаждение, ведь это особенная – новогодняя ночь и в ней возможны даже чудеса…

Вот такие советы как провести Новый Год вдвоем мы решили дать тебе сегодня. А если ты уже придумала, как встретить Новый год с парнем, то поделись своими вариантами с нами в комментариях.