9 важных вопросов для первого свидания с парнем

Перед тем, как собраться на первое свидание, каждой девушке необходимо составить список вопросов для парня. Они помогут тебе контролировать ситуацию и узнать человека получше. Несколько важных вопросов определят исход дальнейших ваших отношений, будут они любовными, или дружественными.

А может после этого даже случайная с ним встреча на улице будет для тебя неприятностью. К тому же, ты убьешь двух зайцев — и все важные для себя моменты выяснишь, и удачно разговор поддержишь, во всяком случае неловкого молчания быть не должно. Итак, какие вопросы нужно задать парню на первом свидании?

1. «Твоя цель в жизни?»

Читайте также на www.Ivetta.ua — Что Точно НЕ Стоит Делать на Первом Свидании

Я могу перефразировать этот вопрос по-разному. Суть в том, чтобы узнать, что человек хочет от жизни в плане работы, семьи, о чем он мечтает. Так как это один из самых распространенных вопросов, который можно задать на первом свидании, он помогает завязаться разговору.

Он ведет к серии других вопросов, они помогут понять на сколько сконцентрирован человек на своих целях. Если ты не хочешь казаться слишком мечтательной, перефразируй фразу, спроси о хобби или работе парня.

2. «Что для тебя хуже всего?»

Я ненавижу ходить на первое свидание и стараться изо всех сил не делать то, что может раздражать парня. Чтобы сделать свидание более легким, я спрашиваю у парня, что для него хуже всего. Так ты узнаешь с первого свидания, что его на самом деле раздражает. Если ты решишь этот вопрос, то на втором свидании ты не затронешь эту тему. К тому же, это твой шанс, сказать, что действует на твои нервы.

3. «Твои хобби?»

Это хороший способ узнать, есть ли у вас с парнем, что-то общее. Так же ты узнаешь, что ему нравится делать. Для меня было сюрпризом, когда я узнала, что с виду скромный парень, оказался музыкантом.

Мы играли на одинаковых инструментах, и говорили об этом часами. Если у вас есть общее хобби, это будет хорошей идеей для второго свидания. Так что спросить у парня на первом свидании о его хобби и увлечениях точно не будет лишним.

4. «Чего ты хочешь от отношений?»


Пока это самый личный вопрос из списка, он остается одним из главных. Если мне нужны долгосрочные отношения, я не хочу тратить свое время на человека, который просто заинтересован в нескольких свиданиях. Это отличное время узнать, чего же хочет твой партнер от отношений. Является ли это желание связать себя браком, семьей, или просто будь как будет, у тебя будет представление стоит ли идти на второе свидание.

5. «Какая твоя любимая книга, фильм, шоу или игра?»

Если ты не уверена, что он читает книги, играет в игры или смотрит телевизор, все равно задай ему этот вопрос. С первого свидания у тебя уже складывается впечатление, чем занимается парень, какие у него интересы и что он из себя представляет. Ты всегда можешь спросить, почему ему нравится то или иное шоу, книга. Ты будешь удивлена некоторыми ответами на вопросы.

6. «Твоя любимая музыка?

Читайте также — 8 правил успешного свидания

Музыка говорит многое о человеке. Например, если твой партнер не слушает ничего кроме музыки, которая унижает женщину, он не стоит твоего времени.

Я знаю, многие принимают то, что их партнер слушает определенную музыку, основанную на стиле, одежде и месте, где они родились. Однако я была шокирована, когда оказалось, что парень, который родился и вырос в деревне, любил слушать метал, рок и даже техно. Музыка дает вам общие точки соприкосновения, помните об этом.

7. «Твой тип — человек-кошка или человек-собака?»

Как человек-кошка, я должна знать является ли мой партнер таким же. Также ты можешь спросить, есть ли у него домашние животные, или кого бы он хотел завести. Таким образом ты можешь развить тему о его планах на будущее.

К тому же, такие вопросы парню на первом свидании также могут многое рассказать о нем и как о человеке. Ведь любовь к животным говорит о доброте.

8. «Что больше всего пугает тебя в отношениях или свиданиях?»

Если ты действительно хочешь узнать о будущем с этим человеком, спроси его об отношениях.

Я всегда спрашиваю парня, что пугает его в свидании с новой девушкой. Это не слишком лично, но помогает мне понять какие темы или действия заставляют его чувствовать себя некомфортно.

Если ты действительно хочешь узнать о будущем с этим человеком, спроси его об отношениях. Ты сразу в общем поймешь, чего он ищет и почему он еще не нашел. Только не дави на него, а то совсем отпугнешь парня.

9. «Какие у тебя вредные пристрастия?»

Я задавала много вопросов на первом свидании, но один из моих самых любимых, это о вредных пристрастиях. Тебе действительно может быть весело, при том ты узнаешь о парне то, что многие не знают.

Может парень любит смотреть сериалы, или же делает себе еженедельный маникюр. Вредные пристрастия могут быть забавными, но все же неожиданными. Они разбивают преграды и могут сблизить вас.

Ну, что же теперь ты знаешь какие вопросы, которые нужно задать на первом свидании. Вопросы могут помочь тебе вести разговор в более спокойном русле. Не беспокойся, если ты не последуешь своему списку.

Спроси что-то нейтральное, и что даст тебе возможность понять, что из себя представляет парень. А какие у тебя любимые вопросы для первого свидания? Возможно ты можешь дополнить наш список вопросов для первого свидания?