Звездный Instagram: что нужно брать с собой на пляж, по мнению звезд

Риз Уизерспун в шортах с кругом для купания

instagram.com,https://goo.gl/PbDcEU

Ты счастливица, если отпуск еще впереди, ведь перед депрессивными осенними буднями ты успеешь набраться позитивных эмоций, заряда энергии и вдохновения. Не забудь взять с собой все необходимое, чтобы отдохнуть с комфортом.

Ищи подсказки в звездном Instagram, ведь известные девушки точно знают, что нужно иметь при себе, чтобы отпуск стал большим приключением.

Купальник

Читай также — Звездный Instagram: звезды в купальниках

Невозможно забыть о купальнике, ведь ты же собираешься плавать и загорать. Посмотри, модель Эмили Ратаковски любит носить бикини, которое максимально открывает тело, и тогда загар кажется не таким броским. Джиджи Хадид тоже любит сексуальные купальники, которые еле прикрывают все ее достоинства. А вот Бейонсе советует обладательницам пышных форм отдавать предпочтение сдельным купальникам, которые выгодно подчеркивают фигуру «песочные часы».



Шляпа

Читай также — Обзор звездных Instagram: чем занимались в уик-энд популярные селебритис

Не забудь о стильной шляпке, ведь она не только обезопасит тебя от теплового удара, но и защитит волосы от палящих солнечных лучей. Отдавай предпочтение соломенным шляпам с широкими и даже неровными краями, как у Эмили Ратаковски. Стильным выбором станем шляпка канотье, которая за эти короткие три месяца успела стать настоящим must have пляжного образа.





Матрас или надувной круг

Невозможно не заметить всеобщего помешательства на ярких надувных матрасах в виде лебедей, фламинго и других красивых птиц. Звездные дамы также показали, что любят матрасы и спасательные круги в виде еды: пицца и арбуз сегодня самые популярные пляжные атрибуты.




Очки

Читай также — Звездный Instagram: лучшие звездные прически (фото)

Летом без очков не обойтись! Конечно, когда будешь загорать, не забудь их снять, чтобы не получилась такая же оплошность, как у Ким Кардашьян, когда та стала похожа на панду. Лучше воспользоваться солнцезащитным кремом для лица c SPF-20. А в остальное время очки и снимать не стоит, и, конечно, обрати внимание на модели, которые демонстрируют звездные леди: это и геометрическая форма, и трендовая круглая оправа. Отдавай предпочтение зеркальным линзам, они смотрятся очень стильно и эффектно.




Сумка

Куда же без пляжной сумки, в которую мы можем спрятать кошелек, кремы, водичку и любимые перекус. Отдавай предпочтение большим сумкам – соломенным или тряпичным. Самым актуальным рисунком является голубая полоска, а еще, конечно же, якоря. Можешь украсить сумку подвесками-кисточками или брошками, что придаст образу индивидуальности.


Уверены, теперь на пляже ты будешь самой яркой и стильной, ведь в твоих руках все главные козыри.