Звездный Instagram: звезды в купальниках

Мы уже дождаться не можем, когда окажемся на берегу моря в своих новых купальниках. Конечно же, для того, чтобы тебя заметили на пляже, нужно иметь не только красивую фигуру, но и стильный купальник.

Эмили Ратаковски в белом купальнике с подругами
instagram.com

Если ты еще в поиске, вдохновляйся идеями от звездных красавиц!

Кайли Дженнер демонстрирует фигуру, которой завидуют даже супермодели. А фиолетовый оттенок купальника подчеркивает идеальный оттенок кожи.

I can't believe this was almost a year ago 😈

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Не менее привлекательной фигурой обладает и Селена Гомес. В этом сезоне девушка отдает предпочтение сплошным купальникам.

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

Читай также – Украинские знаменитости хвастаются фигурами в купальниках

Актриса сериала «Дневники вампира» Нина Добрев обладает отменной физической формой. Девушка обожает играть в пляжный волейбол, и мы бы к ней с удовольствием присоединились.

Set goals…. SMASH them. 🏐😎#committosomething

A post shared by Nina Dobrev (@nina) on

Сексапильная британская певица Рита Ора предпочитает открытые купальники, в них ее стройную фигуру видно лучше.

Не стесняется своих пышных форм и молодая актриса Ариель Уинтер из сериала «Американская семейка».

Читай также- Трендовые купальники лета 2016

Фигура Пэрис Хилтон, конечно, заставляет нас восхищаться: стройные длинные ноги, подтянутая грудь, плоский животик. Такое нельзя скрывать.

I ❤️ #SummerTime 😎

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

Лиа Мишель проводит много времени на пляже или возле бассейна, в такую жару это идеальное место обитания.

J U N E 1 ✨

A post shared by Lea Michele (@leamichele) on

Читай также – Тейлор Свифт и Блейк Лайвли отдыхают вместе

Джиджи Хадид, Тейлор Свифт и Кара Делевинь собрались вместе — и такая компания не оставляет равнодушными. Красивые стройные тела молодых девушек — не только дар природы, но и результат кропотливой работы.

🇺🇸

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

Сколько бы ни было лет Хэлли Берри, она выглядит достойно и очень сексуально.

Актриса Кейт Хадсон любит занятия йогой, и это благотворно отражается на ее фигуре.

🚀

A post shared by Kate Hudson (@katehudson) on

Слова здесь лишние, модель Эмили Ратаковски — богиня бикини, пока это звание у нее никто не может отобрать.

The 4th! 🇺🇸👙 @megatronison

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Ваннеса Хадженс предпочитает горячий итальянский стиль. Сплошной купальник, и широкополая шляпа — идеальный пляжный лук.

I left my heart… in Positano ❤ #VsVivaItaly

A post shared by Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) on

А ты уже наделала селфи в купальнике? Если осмелишься, делись с нами в комментариях!