Звездный Instagram: как знаменитости провели выходные

Если за два выходных дня ты успела соскучиться по звездным новостям, мы спешим поделиться событиями из жизни звезд, которые с ними произошли за этот короткий период времени.

Принц Джорж в белом халате
instagram.com

Эволюция стиля. Селена Гомес: от диснеевской девчонки к голливудской красавице

Молодая певица Селена Гомес сейчас вовсю готовится к гастролям и много репетирует. Даже на репетициях исполнительница хита Same Old Love выглядит стильно.

View this post on Instagram

Tour rehearsals

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

Популярная исполнительница Тейлор Свифт на выходных поздравила свою звездную подругу Джиджи Хадид с 21-м днем рождения. Джиджи валяется на диване в доме Тейлор с ее кошечкой.

Светская львица Ким Кардашьян на выходных посетила свадьбу друзей. На мероприятие жена рэпера Канье Уэста надела черное платье миди с глубоким декольте, которое, собственно, и продемонстрировала на данном фото.

View this post on Instagram

014

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on


Актриса сериала «Милые обманщицы» Шей Митчелл любит красивые и стильные образы и даже во время похода за кофе успевает приобрести сумочку.


Певица Ариана Гранде продолжает делать «утиные» губки.

View this post on Instagram

🐛

A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on

Читай также – Певица Сиара выходит замуж

Певица Сиара не может поверить своему счастью и каждый день наслаждается романтичными отношениями с женихом Расселом Уилсоном.

View this post on Instagram

#FBF. My Love 😍❤️

A post shared by Ciara (@ciara) on

Актриса Сара Мишель Геллар посетила “Волшебный мир Гарри Поттера”.

Старшая сестра Ким Кардашьян Кортни Кардашьян посетила любимый город Майами.

View this post on Instagram

MIAMI

A post shared by Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) on

Британский принц Джордж познакомился с семьей американского президента Барака Обамы.

Певица Деми Ловато поделилась с поклонниками красивым селфи.

Актриса Галь Гадот в перерывах между съемками гуляет со своей маленькой дочуркой Альмой.

Невероятная Леди Гага все чаще балует фанатов естественными образами.

View this post on Instagram

Cherry blossoms for my baby.

A post shared by Lady Gaga (@ladygaga) on

Читай также – Новые лица: топ-модель Джиджи Хадид

Модель Белла Хадид даже лежа на пляже не забывает о своей старшей сестре Джиджи. Имя девушки виднеется на купальнике Беллы.

View this post on Instagram

#1 fan

A post shared by 🦋 (@bellahadid) on

Актриса Джессика Альба на выходных поздравила поклонников с днем Земли. Как же все-таки чудесно Джесс выглядит без макияжа!

#Nomakeup селфи поделилась с нами и актриса Гвинет Пэлтроу.

View this post on Instagram

Morning 💕

A post shared by Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) on

Актриса Ева Лонгория очень приятно проводит субботние вечера.

View this post on Instagram

Typical Saturday night…🍷🍷🍷

A post shared by Eva Longoria Baston (@evalongoria) on


Кайли Дженнер выложила в популярном приложении фото с новой промокомпании для Pacsun.

View this post on Instagram

@pacsun @kendalljenner

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Насыщенные выходные некоторых звезд обещают приятные проекты в будущем, другие же звезды решили полностью посвятить время себе и ненадолго забыть о работе. А как ты провела прошедшие выходные, кого встретила, где побывала? Поделись с Ivetta.